Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 07-12-2015

    11725

    01 декабря 2015 года в даугавпилсском Дневном центре обслуживания для лиц с проблемами душевного характера (ул. Архитекту, 21) состоялся благотворительный концерт, посвященный Дню инвалидов, организованный Центром белорусской культуры (ЦБК) и культурно-просветительским обществом «Уздым».

    Читать полностью
  • 07-12-2015

    Отдел ревизий и аудита сообщил прессе о результатах работы за 2015-й год

     На  состоявшейся  7 декабря пресс-конференции  в Даугавпилсской городской думе  о результатах работы отдела ревизии и аудита рассказал его руководитель Владимир Пянковский.

    Читать полностью
  • 07-12-2015

    Зажглись праздничные огни (ВИДЕО)

     В пятницу вечером  в городе  засияла праздничная иллюминация. Чтобы  зажечь  разноцветные снежинки на главной елке,  на площади Виенибас собрались более тысячи горожан с детьми.   Веселые гномы, сказочные персонажи, а также  юные участники   танцевального ансамбля «Кукулечка»,  вокального ансамбля  «Жемчужинки» и других  детских  коллективов создали праздничное настроение

    Читать полностью
  • 07-12-2015

    Белорусские «Пралескі» заняли третье место на конкурсе в Вильнюсе

    28 ноября 2015 года в Вильнюсе (Литва) состоялся XIII Международный фестиваль «Песні памежжа», в котором участвовал вокально-инструментальный ансамбль «Пралескі» даугавпилсского Центра белорусской культуры, заняв на конкурсе третье место. 

    Читать полностью
  • 07-12-2015

    Tрадиционная Рождественская благотворительная выставка-ярмарка пройдет на Архитекту 21

    14 декабря 2015 года в 10.00 Дневном центре для лиц с нарушениями умственного характера Управления социальных дел Даугавпилсской городской думы на ул.Архитекту, 21 начнет свою работу Рождественская и Новогодняя благотворительная выставка - ярмарка. На ней будут представлены работы клиентов и сотрудников подразделений УСД : различные виды рукоделий, сувениры, оригинальные открытки, текстильные работы, вязаные вещи, изделия из бисера и многое другое. Это красивые и полезные подарки для ваших друзей, родственников.

    Читать полностью
  • 04-12-2015

    В Даугавпилсе зажглись огни на главной елке

     4  декабря засветилась огнями  елка на площади Виенибас в Даугавпилсе,   зажглась праздничная иллюминация.   Обращаясь к собравшимся на площади,  мэр  Янис Лачплесис напомнил, что юные художники участвовали в оформлении города, это становится хорошей традицией 

    Читать полностью
  • 04-12-2015

    Даугавпилсский музей приглашает на выставку «Ak, eglīte, ak, eglīte!»

    В преддверии Рождественских и Новогодних праздников сотрудники  Даугавпилсского краеведческого и художественного музея осуществили свою давнюю мечту и преподнесли замечательный подарок посетителям – новую экспозицию.

    Читать полностью
  • 04-12-2015

    Праздник на площади Виенибас

    Cегодня вечером в 17.30  будут зажжены огни на главной городской ёлке. Это событие, по традиции, станет стартом для целого цикла мероприятий, приуроченных к грядущим зимним праздникам.

    Читать полностью