Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 02-12-2015

    К выходу в свет готовится ёлочный каскад (ВИДЕО)

    Горожане даже не подозревают, что в эти дни происходит за массивными стенами железнодорожного вокзала. Между тем именно здесь даугавпилсские художники творят чудеса. С позволения руководителей станции одно из помещений они приспособили под временную мастерскую по изготовлению праздничных украшений – необычных, по-своему даже уникальных новогодних ёлок.

    Читать полностью
  • 02-12-2015

    4 декабря зажгутся огни на главной елке

    Елка на площади Виенибас уже украшена. Горожане интересуются, когда же зажгутся на ней огни?  4 декабря в 15.00   на площади заработают карусели, в 17 часов начнут выступать детские коллективы. А огни на  елке зажгутся в 17.30, тогда же распахнет свои двери Домик гномиков.

    Читать полностью
  • 02-12-2015

    Пляж на озере Шуню принят в эксплуатацию (ВИДЕО)

    Согласно договору, между заказчиком в лице Управления коммунального хозяйства Даугавпилсской думы и генподрядчиком – фирмой «Lagron», которая по итогам закупочной процедуры выиграла заказ самоуправления, все земляные работы по обустройству пляжа на озере Шуню должны быть выполнены к середине декабря.

    Читать полностью
  • 02-12-2015

    В Даугавпилсе отмечают Всемирный день инвалидов

    3 декабря будет отмечаться Всемирный день инвалидов. По традиции, это день, когда общество в очередной раз может выразить свое уважительное отношение к людям с инвалидностью, проявить о них заботу, дать возможность почувствовать себя полноценными членами социума.

    Читать полностью
  • 01-12-2015

    Новый городской календарь создали юные художники (ВИДЕО)

     В год  740-летия Даугавпилса еще один подарок родному городу сделали юные художники и их педагоги из Саулес школы. Они участвовали  в создании нового  календаря,  изданного Даугавпилсской городской думой.

    Читать полностью
  • 01-12-2015

    "Latvia Open 2015"

    В городе Саласпилс состоялся международный турнир по карате "Latvia Open 2015", на котором выступали спортсмены из Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, России, Финляндии и Азербайджана.

    Читать полностью
  • 01-12-2015

    Изменения в графике освещения городских улиц

    Городские фонари  гаснут на шесть минут позже обычного.  Шесть минут – это много или мало?  Если речь об одной  лампочке на кухне -  то для  семейного бюджета это несущественно. А когда горят примерно 10 тысяч фонарей – то   приходится учитывать каждую минуту.

    Читать полностью