Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 29-04-2013

    Дорожно-строительные работы 2013 года

    Читать полностью
  • 26-04-2013

    Новости самоуправления 26.04.2013.

    Читать полностью
  • 26-04-2013

    Семейный день в музее

    28 апреля в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее проводится ставший традиционным Семейный день. Мы приглашаем в воскресенье всей семьей посетить экспозиции и выставки по особо выгодной цене - всего за 1,00 лат для семьи, независимо от количества человек, а в 13:00 принять участие в интерактивной программе "Открой окно в мир красок".

    Читать полностью
  • 26-04-2013

    Руководство Даугавпилсской городской думы встретилось с мэром Батуми Джемалом Ананидзе.

    На II-ю Даугавпилсскую  международную туристическую  конференцию прибыла делегация  г. Батуми (Грузия) во главе с  мэром  Джемалом Ананидзе. Он выступил на конференции с интересным докладом о достижениях  Батуми в туристической области. 26 апреля председатель  Даугавпилсской городской думы Жанна Кулакова и вице-мэр  Ливия Янковска встретились  с делегацией из Батуми.

    Читать полностью
  • 25-04-2013

    Началась 2 Даугавпилсская международная туристическая конференция (ВИДЕО)

    Посланцы 13 государств приехали 25 апреля в наш город для участия во 2-й международной туристической конференции « Даугавпилс – надежный партнер на туристическом рынке восточной Балтии». В первый день форума представители государственных ведомств, дипломаты, туроператоры и специалисты в сфере туризма  знакомились с городом в фото и видео презентациях, делились опытом развития туризма, популяризации старых, а также разработки и продвижения  новых  туристических продуктов. По словам руководителей городской Дума, конференция  организована в рамках программы поддержки предпринимательства и развития туризма как приоритетных направлений деятельности самоуправления.

    Читать полностью
  • 25-04-2013

    До 1 мая принимаются кандидатуры на титул «Большая семья года»

    На титул «Большая семья года – 2013» и приз в размере 500 латов до 1 мая можно номинировать любую сплоченную, трудолюбивую и активную латвийскую семью, воспитывающую трех и более детей. Конкурс уже четвертый год подряд проводит Латвийское объединение обществ многодетных семей и BIGBANK, которые также приглашают на мероприятие Дня больших семей, которое состоится 11 мая в Рижском зоологическом саду в честь Международного дня семьи.

    Читать полностью
  • 25-04-2013

    Открытие Арт-центра им. Марка Ротко (ВИДЕО)

    24 апреля  состоялось событие, которого долго ждали. Идея создания в здании бывшего Арсенала Даугавпилсской крепости художественного центра имени Марка Ротко возникла еще в 2002 году. Осуществить задуманное удалось лишь спустя 10 лет, чему помогло участие в европроектах. Большая часть средств на реконструкцию здания  была получена из структурных фондов  ЕС.

    Читать полностью
  • 24-04-2013

    Поджоги старника грозят серьезными штрафами

    Как сообщает Государственная пожарно-спасательной служба, в Даугавпилсе и Даугавпилсском крае, несмотря на паводок и объявленную в связи с этим чрезвычайную ситуацию, продолжаются случаи поджога старника.

    Читать полностью