Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 28-05-2018

    Подводный мир в библиотеке

    В ожидании Международного дня защиты детей 1 июня в 13:00 в Секторе периодики Латгальской Центральной библиотеки состоится открытие выставки творческих работ учащихся Даугавпилсской средней школы № 3 – «Подводное царство». Выставка создавалась под руководством педагога Дайги Васильевой. Рисунки выполнены в разных техниках – использовались карандаши, мелки, фломастеры.

    Читать полностью
  • 28-05-2018

    Блошиный рынок в Даугавпилсе!

    В течении всего лета в Даугавпилсской крепости каждую первую субботу месяца ждём Вас на Блошиный рынок в крепости.

    Читать полностью
  • 26-05-2018

    В Даугавпилсе пройдёт фестиваль народных детских танцев “LATVJU BĒRNI DANCI VEDA” (ВИДЕО)

    26 мая в Даугавпилсе пройдёт фестиваль народных детских танцев “LATVJU BĒRNI DANCI VEDA”. Примечательно, что это грандиозное мероприятие – одно из тех, которое посвящено столетию Латвии.
    Это будет большое и красивое представление, в котором примут участие юные танцоры из всех уголков Латвии.

    Читать полностью
  • 25-05-2018

    В Даугавпилсе первый раз проходят матчи Европейской Серебряной лиги по волейболу (ВИДЕО)

    В Даугавпилсе впервые проходит грандиозное спортивное мероприятие - матчи Европейской Серебряной лиги по волейболу. Спустя 11 лет, латвийская мужская сборная по волейболу, возвращается в престижные соревнования этой лиги. После успешного возвращения в Клагенфурте с победой в четырёх сетах над хозяевами австрийцами, латвийская волейбольная сборная следующие две игры проводит в одном из традиционных центров волейбола нашей страны – Даугавпилсе.

    Читать полностью
  • 24-05-2018

    В Даугавпилсе проходят традиционные дни Славянской культуры (ВИДЕО)

    Традиционно в мае в Даугавпилсе проходят Дни славянской культуры. Это мероприятия, который собирают много горожан и гостей, зрителей и участников.
    24 мая молебен в часовне Александра Невского в 12.00 стал моментом торжественного открытия этого события в нашем городе. 

    Читать полностью
  • 24-05-2018

    18222

    Читать полностью
  • 23-05-2018

    Белорусы приглашают на яркий весенний концерт!

    В пятницу, 25 мая 2018 года, в 18.00, в концертном зале Дома Единства пройдет праздничный концерт «Сундук белорусских сокровищ», которым завершатся традиционные майские Дни белорусской культуры в Даугавпилсе, организованные Даугавпилсским Центром белорусской культуры (ЦБК).

    Читать полностью
  • 23-05-2018

    Спортивная ЛАВКА

    Уже со следующей недели 28 мая в рамках Недели Здоровья пройдет Спортивная Лавка! Поэтому приглашаем всех спортсменов, ЗОЖников, тех, кто хочет стать таковыми и просто заинтересованных на Спортивную ЛАВКУ, которая пройдет на открытой местности возле Ледового дворца в 18.30. В случае неблагоприятных погодных условий мероприятие пройдет в помещении Ледового дворца.

    Читать полностью