Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 02-10-2015

    Куда пойти в выходные дни?

    Читать полностью
  • 01-10-2015

    В городской думе Терезию Броку поздравили с юбилеем (ВИДЕО)

    Это был самый песенный юбилей.   Почти каждое поздравление  прославленного  дирижера Терезии Броки завершалось песней, которую тут же подхватывал зал. Этот импровизированный хор звучал удивительно слаженно. Впрочем, иначе и быть не могло, ведь поздравить юбиляра пришли люди, которые, как и она, идут по жизни с песней.

    Читать полностью
  • 01-10-2015

    На улицах Даугавпилса строят и ремонтируют лестницы (ВИДЕО)

    Как известно, в большом коммунальном хозяйстве города мелочей нет. Разница лишь в том, что до этих мелочей редко доходят руки, на них не всегда хватает денег. Между тем зачастую именно они делают картину города неряшливой или опрятной. Взять те же лестницы. В своё время их оборудовали, чтобы горожанам было легче спуститься или подняться к дому, перейти дорогу. Но с годами они либо разрушились, либо возникла необходимость в строительстве новых на тропинках, протоптанных людьми. Улучшить ситуацию просят жители, обоснованность их пожеланий подтверждают и результаты обследования специалистами Управления коммунального хозяйства. В этом году самоуправление выделило средства на ремонт существующих и строительство новых лестниц. Сейчас строительные работы идут около домов по ул. Бутлерова, 8 и 10 в посёлке химиков.

    Читать полностью
  • 01-10-2015

    Поздравление с днём пожилых людей

    Международный день пожилых людей учрежден не так   давно, меньше четверти века назад. Но этот праздник уже прочно вошел в нашу жизнь. Значит, он был нужен,  чтобы выразить   уважение тем, кто так много сделал, кто продолжает  заботиться о своих близких, кто активно участвует в общественных делах.  Желаем всем пожилым людям хранить  огонек в глазах и  сердцах. Пусть родные  и друзья почаще звонят и приходят в гости, любят, ценят и прислушиваются к вашим дельным советам.  Здоровья, бодрости и оптимизма -  еще долгие годы!

    Читать полностью