Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 05-08-2014

    Бокс на площади Виенибас

    С четверга до субботы в Даугавпилсе состоится традиционный турнир по боксу памяти братьев Леонарда и Александра Пурвинских. Если погода не подведет, финальные бои в субботу можно будет наблюдать на площади Виенибас.

    Читать полностью
  • 05-08-2014

    Управление социальных дел готовится к новому учебному году и отопительному сезону (ВИДЕО)

    Забота Даугавпилсского самоуправления о социально незащищенных семьях с детьми не носит сезонного характера, она продолжается круглогодично. Тем не менее, в этой работе можно выделить несколько периодов в году. Один из таких - перед началом нового учебного года.

    Читать полностью
  • 04-08-2014

    Состоялась совместная пресс-конференция Яниса Лачплесиса и Угиса Магониса

     5 августа  Латвийская железная дорога отмечает свое 95-летие. Этому событию была посвящена пресс-конференция, которая состоялась на базе отдыха возле озера Вырогна.  На ворпосы журналистов отвечали председатель Даугавпилсской городской думы Янис Лачплесис и президент концерна «Латвийская железная дорога» Угис Магонис .

    Читать полностью
  • 04-08-2014

    Работу по обхозяйствованию мусора начала новая фирма

    С  1 августа  вывозом мусора в  Даугавпилсе занимается  фирма   SIA “Clean R”. В первые дни работы предприятие вывезло из города 80 тонн мусора.
     Поскольку  смена оператора не обходится без  некоторых проблем, городская дума ввела «горячую телефонную линию».

    Читать полностью
  • 01-08-2014

    Променад на берегу Даугавы: каким он будет? (ВИДЕО)

    Слово «променад» имеет два значение -   неспешная прогулка и  красивое место для таких прогулок.  В Даугавпилсе появится набережная. А вот каким будет наш променад – скоро узнаем.  В Даугавпилсскую городскую думу подано уже 16 заявок от архитекторов  и  организаций, желающих участвовать в конкурсе   проектов на создание  променада на берегу Даугавы. Во время встречи в конференц- зале представители самоуправления постарались  объяснить специалистам,  каким хотелось бы видеть берег реки. Это будет не просто благоустроенная дорожка. Необходимо создать привлекательную зону отдыха,   место, которое станет   достопримечательностью города.

    Читать полностью
  • 01-08-2014

    Вниманию автоводителей!

    Читать полностью
  • 01-08-2014

    МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВГУСТ В ДАУГАВПИЛСЕ – 2014

    С музыкальными сюрпризами в Даугавпилс опять приходит август. По этому случаю приглашаем жителей и гостей города насладиться музыкой различных стилей и жанров – классической, джазовой, аккордеонной, духовой и инструментальной.

    Читать полностью