Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 02-08-2013

    Будут закрыты Михайловские ворота Крепости

    В связи с работами по реконструкции ул. Даугавас с 5 августа по 1 ноября 2013 года будут закрыты Михайловские ворота Крепости. Въезд в Крепость будет осуществляться через Северные ворота. 

    Читать полностью
  • 01-08-2013

    Земессардзе приглашает на забег «Apkārt Latvijai» (ВИДЕО)

    15 августа на Братском кладбище Риги стартует 2-й эстафетный забег с факелами «Вокруг Латвии». Отсюда колонны участников с зажженными факелами проследуют в двух направлениях, охватывающих всю
    приграничную зону страны. Общая протяженность маршрута 1500 километров. Забег организован Национальными Вооруженными силами совместно с Государственной полицией и пожарно-спасательной службой.

    Читать полностью
  • 01-08-2013

    5180

    Читать полностью
  • 01-08-2013

    Библиотекари Даугавпилса участвовали в международном семинаре в Литве

    Двадцать библиотекарей из Даугавпилса принимали участие в двухдневном международном учебном семинаре «Интересы и перспективы детского чтения в Литве. Психология детей» в Зарасае (Литва). Семинар, который организовала Зарасайская муниципальная библиотека, является частью проекта „Идеи поощрения чтения через информационные технологии и креативные активности (Зарасай-Даугавпилс)”. Проект финансирует Латвийско-Литовская программа приграничного сотрудничества 2007-2013 годов.

     

    Читать полностью