Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 23-10-2015

    В Даугавпилсе стартовал Чемпионат Европы по тхэквондо среди юниоров (ВИДЕО)

    С 22 по 25 октября в Даугавпилсском Олимпийском центре проходит чемпионат Европы по тхэквондо среди юниоров (от 14 до 17 лет). В первый день соревнований руководители города принимали представителей Европейского Союза тхэквондо, а также Федераций стран-участниц турнира. В чемпионате участвуют около 450 спортсменов из 45 государств мира. По оценке организаторов, для состязаний этой возрастной группы это рекордный показатель. Приветствуя гостей, вице-мэр Янис Дукшинский назвал турнир прекрасным подарком к юбилею города. Впервые проводить соревнования высочайшего уровня для Даугавпилса столь же престижно, сколь и ответственно.

    Читать полностью
  • 23-10-2015

    Куда пойти в выходные дни?

    Читать полностью
  • 23-10-2015

    Приглашаем присоединиться к нашей команде ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ в Даугавпилсе

    Читать полностью
  • 22-10-2015

    Сезон дорожного строительства завершается, но впереди ещё много работы (ВИДЕО)

    Подходит к концу очередной сезон дорожных работ. Погода благоприятствует, поэтому строители стараются использовать каждый погожий день. Сейчас по заказу Управления коммунального хозяйства работники предприятия благоустройства готовят основание под укладку нового асфальта на перекрёстке улиц Саулес и Виенибас, и таким образом улучшат проезд автотранспорта через трамвайные рельсы. Этот участок проезжей части с интенсивным движением специалистами признан аварийным, подлежащим незамедлительному ремонту, не дожидаясь грядущей реконструкции трамвайных путей в центре города.

    Читать полностью
  • 21-10-2015

    Ночной приют готов к работе в зимних условиях (ВИДЕО)

    Несмотря на тёплую октябрьскую погоду зима не за горами. С наступлением холодов расположенный в социальном приюте на ул. Шаура, 23 ночной приют переходит на зимний режим работы: с 18 часов до 8 утра. Пока здесь немноголюдно, но в морозные дни хлопот у работников заметно прибавляется. В прошлом году услугами ночного приюта воспользовались 185 человек, а на 1 октября нынешнего года – 118, преимущественно люди без определённого места жительства.

    Читать полностью
  • 21-10-2015

    День Семьи – 25 октября

    Продолжая добрую традицию, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает жителей и гостей нашего города посетить День семьи. 25 октября с 13.00 гостей музея ожидает увлекательное знакомство с традициями праздника Хеллоуин.

    Читать полностью
  • 21-10-2015

    11300

    Читать полностью
  • 20-10-2015

    Учебный центр «ERFOLG» организует курсы немецкого языка для детей

    Владение иностранными  языками  сегодня - это уже не что-то удивительное и исключительное, а норма жизни любого современного образованного человека.  Знания языков помогут Вам в путешествиях по всему миру, при знакомстве с новыми людьми, при просмотре фильмов, при чтении литературы в оригинале, а также помогут Вам чувствовать себя комфортно в любой ситуации.  

    Читать полностью