Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 29-10-2013

    Завершился проект "Чтение-IT-Творчество" (ВИДЕО)

    Как увлечь ребенка чтением?  Один из способов -  сделать его участником международного проекта.   «Чтение – Информационные технологии  - Творчество»,  - так называется международный проект, который   завершился награждением  наиболее активных участников. В финансировании приняла участие и Даугавпилсская городская дума.

    Читать полностью
  • 29-10-2013

    Наградили победителей конкурса LMT (ВИДЕО)

    Уже второй год  компания LMT совместно с самоуправлениями Латвии организует конкурс проектов для горожан и организаций, желающих посредствам реализации своих идей  развивать инфраструктуру   самоуправлений. Поддержка инициативы разных групп населения -  основная цель организаторов конкурса. Общее финансирование для Даугавпилсских проектов составило 10 тысяч латов.

    Читать полностью
  • 29-10-2013

    Пия Лохер: «Хочу узнать о Латвии!»

    Вот уже несколько дней, как в наш город, в общество «ERFOLG» из Германии, из города Альценау, прибыл новый европейский волонтёр – Пия Мария Лохер. Мы решили задать ей несколько вопросов, чтобы познакомить с ней тех, кто следит за жизнью нашего общества.

    Читать полностью
  • 28-10-2013

    Завершился XIII Международный фестиваль аккордеонной музыки (ВИДЕО)

    Те, кто оторвался в субботний вечер от телевизора и пришел на заключительный  концерт  13-го фестиваля аккордеонной музыки,   получили действительно сильные впечатления.  От классики до рока – такое жанровое разнообразие  впечатляло даже  искушенных  слушателей.

    Читать полностью
  • 28-10-2013

    Кубок ректора Даугавпилсского университета

    12.11.2013. в 17.30 в актовом зале Даугавпилсского Университета (Виенибас, 13) состоится розыгрыш Кубка ректора в интеллектуальной игре „Эрудит”.

    Читать полностью
  • 28-10-2013

    Даугавпилс: на площади Виенибас праздник объединяет всех!

    Читать полностью
  • 28-10-2013

    Волонтер года 2013

    Что бы способствовать развитию и популяризации волонтёрского движения Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы приглашает все структуры, работающие с волонтерами, до 15 ноября, выдвинуть своих кандидатов до 25 лет для награждения в номинации "Gada brīvprātīgais 2013".

    Читать полностью
  • 28-10-2013

    Вниманию жителей!

    Латвийский  Центр метеорологии  сообщает,  что вечером 28 октября сила ветра в Балтийском море в среднем составит 25 метров в секунду, а ко вторнику порывы могут усилиться до 35 метров в секунду, что по шкале Бофорта соответствует урагану.

    Читать полностью