Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 07-10-2013

    „EUROVISION – youth performance”

    Общество „ERFOLG” совместно с обществом Ida-Virumaa noorte sakslaste uhing (Эстония), Stowarzyszenie Młodzieżowych Inicjatyw Twórczych “CREATOR” (Польша) un Youth Access Association (Турция) при поддержке программы „Молодежь в действии” приглашает поучаствовать в молодежном обмене „EUROVISION – youth performance”

    Читать полностью
  • 07-10-2013

    Николаевским воротам Даугавпилсской крепости возвращен исторический облик (ВИДЕО)

    В царские времена большие или малые гербы Российской империи находились в 9 местах Динабургский крепости, включая все ворота и здание военного госпиталя. До наших дней не сохранилось ни одного. Как говорят историки, оригиналы были утрачены еще до войны. Николаевские ворота – первые, на которых в рамках европейского проекта «Восстановление Николаевской улицы и ее застройки», был водружен символ державной власти – двуглавый орел, изготовленный лиепайской фирмой по спецзаказу.

    Читать полностью
  • 07-10-2013

    Завершился творческий конкурс „Артишок’ер”

    7 сентября завершился молодежный фестиваль Артишок, в рамках которого Молодежный департамент проводил творческий конкурс „Артишок’ер”.  До 1 октября, подростки в возрасте от 13 до 25 лет могли присылать свои работы в следующих категориях:  фоторепортаж, фотоарт, видеоролик, граффити и публикация. 

    Читать полностью
  • 04-10-2013

    Большое Каратэ у нас в 2016 году

    В небольшом польском городе Жуково (Zukowo) состоялись важные для европейского Каратэ мероприятия под руководcтвом Патриарха современного каратэ Кеннета Фунакоши (10 дан, США). В программу мероприятий был включён научно - практический семинар по каратэ, экзамен на мастерские степени и XV чемпионат мира по каратэ (FSKA).

    Читать полностью
  • 04-10-2013

    "На повестке дня" 04.10.2013. (ВИДЕО)

    Новый год не за горами. Его приход мы всегда связываем с надеждами на достаток и благополучие в жизни каждого человека, семьи, города и государства в целом. Грядущий 2014 год обещает нам большие перемены, новую жизнь с единой европейской валютой, второй в мире по силе и значимости. 1 октября Латвия, ставшая 18-й страной-участницей еврозоны, сделала первый практический шаг на пути к полному переходу на евро.

    Читать полностью
  • 04-10-2013

    Над Николаевскими воротами установлен чугунный орел

    4 октября в Даугавпилсской крепости произошло важное событие. Над Николаевскими воротами установлен трехметровый чугунный орел. Через неделю над входом в Даугавпилсскую крепость появится второй орел.

    Читать полностью
  • 04-10-2013

    Поздравление с Международным Днем учителя

    Даугавпилсская городская дума поздравляет с Международным Днем учителя всех, кто сеет разумное, доброе, вечное! Всех, кто воспитывает, дает знания, развивает таланты   наших детей. Всех,  кто сам учится всю жизнь, ищет новые, творческие подходы к   своему предмету.

    Читать полностью
  • 03-10-2013

    Управление коммунального хозяйства проводит опрос жителей

    Читать полностью