Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

04-10-2013

Большое Каратэ у нас в 2016 году


В небольшом польском городе Жуково (Zukowo) состоялись важные для европейского Каратэ мероприятия под руководcтвом Патриарха современного каратэ Кеннета Фунакоши (10 дан, США). В программу мероприятий был включён научно - практический семинар по каратэ, экзамен на мастерские степени и XV чемпионат мира по каратэ (FSKA).

            Удачно и достойно пройдя все экзаменационные испытания, в городе Даугавпилс появился новый Мастер каратэ! Это воспитанник даугавпилсской Академии Каратэ “LFSKA” - Юрий Орех. По окончании специального экзамена, Кеннет Фунакоши присвоил ему степень 1 дан (Shodan), а президент нашей Академии каратэ Андрей Комар завязал ему на кимоно Чёрный пояс!

            На чемпионате мира спортсменам из „LFSKA” пришлось сражаться в самых трудных по массовости и рейтингу категориях. Александра Лебедека заняла 3 место. Продвинулись по сетке турнира, попав в пятёрку сильнейших: Э. Медников, А. Кац, Ю. Орех, Э. Юршенс и И. Медникова.

            На специальном заседании организационного комитета FSKA город Даугавпилс избран кандидатом на проведение чемпионата Европы по каратэ в 2016 году! Андрей Комар, как официальный представитель FSKA в Латвии, включён в комитет по организации чемпионатов.

            Администрация Даугавпилсской Академии Каратэ “LFSKA” благодарит всех энтузиастов каратэ за поддержку!

            Более подробный отчёт о мероприятиях читайте на домашней странице Академии             

  “LFSKA”: www.karateshotokan.lv

На фото: фрагмент с чемпионата

 

Автор: info „LFSKA”




Назад