Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

19-12-2014

Участники международного чемпионата по волейболу встретились с руководством Даугавпилсской думы


В течение четырех дней в Даугавпилсе проходил  этап молодежного чемпионата по волейболу Восточно-европейской волейбольной зональной ассоциации, в котором приняли участие спортсменки из девяти стран. Свои сборные на нем представили Латвия, Эстония, Грузия, Россия, Белоруссия, Азербайджан, Литва, Украина и Польша.

Чемпионат стартовал   18 декабря: в зале Детско-юношеской спортивной школы. Игры чемпионата проходили  в спортивных залах ДЮСШ (ул. Кандавас, 17а) и СК Государственной погранохраны (улица А. Пумпура, 105в).

19 декабря делегацию организаторов столь серьезного волейбольного турнира приняли  в Даугавпилсской городской думе. Мэр города Янис Лачплесис и первый заместитель Янис Дукшинский рассказали о том, что волейбол – один  из любимых   видов спорта в Даугавпилсе. Участникам соревнований пожелали новых спортивных достижений. Город рад тому, что здесь проходят соревнования столь высокого уровня.  Это возможность для наших молодых спортсменок  получить  новый бесценный опыт. А для болельщиков – яркое спортивное зрелище.

 Заключительные игры чемпионата пройдут в воскресенье, 21 декабря.




Назад