Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

26-09-2014

Анастасию Григорьеву поздравили с бронзовой медалью


25 сентября в стенах Даугавпилсской городской думы поздравили трехкратную чемпионку Европы по борьбе и бронзового призера  чемпионата мира Анастасию Григорьеву.

Благодарственные грамоты были  вручены не только спортсменке, но и  присутствовавшему на мероприятии тренеру чемпионки Сергею Курситису и Любови Копыловой. С новым спортивным достижением  -   бронзовой медалью на чемпионате мира –  поздравил Анастасию Григорьеву мэр города Янис Лачплесис. Чемпионат проходил  в Узбекистане. Григорьева выступала в категории  спортсменок с весом до 63 килограммов. Янис Лачплесис пожелал нашей прославленной спортсменке удачно выступить на будущих Олимпийских играх. А самоуправление окажет необходимую поддержку в подготовке к ответственным соревнованиям.

Это первая медаль Анастасии Григорьевой на мировом чемпионате. До этого она трижды становилась чемпионкой  в европейских соревнованиях. Поздравления в адрес чемпионки и ее спортивных наставников звучали со стороны президента Федерации борьбы Латвии, Управления спорта Даугавпилса, Олимпийского центра и руководства города. Анастасия  Григорьева высказала благодарность самоуправлению города за  ремонт зала для тренировок даугавпилсских борцов.

Отдел общественных отношений.




Назад