Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

05-03-2014

Каратэ. Юбилейный чемпионат

В литовском городе Паневежис состоялся XX юбилейный чемпионат  по каратэ среди клубов прибалтики. В соревнованиях приняли участие более 350 каратистов из 29 клубов Литвы, Латвии и Беларуссии. Даугавпилс представляли воспитанники даугавпилсской Академии Каратэ “LFSKA” (президент А.Комар, 6 дан). Чемпионат проходил в “CIDO – ARENA” на 6 татами в различных возрастных категориях по КАТА (комплексы) и КУМИТЭ (поединки).

На этом турнире отлично выступили Владислав Кавецкис и Винсент Сивачёв, значительно улучшив свои показатели в спортивном рейтинге “LFSKA”. Владислав Кавецкис занял 1 место в КАТА и 3 место в КУМИТЭ, а Винсент Сивачёв занял 1 место в КУМИТЭ. Наша Александра Петровска стала 3 в КУМИТЭ.

Большой благодарности от организаторов чемпионата заслужили Мастера Академии “LFSKA”: В.Кукян, В.Горшечников, М.Шпилевой, А.Иванов, И.Медникова и Ю.Орех за квалифицированную и объективную работу на турнире в качестве рефери.

Во время совещания по итогам чемпионата Андрей Комар провёл переговоры с президентами федераций каратэ Литвы и Беларуссии по вопросам дальнейшего развития сотрудничества.

Администрация Академии Каратэ “LFSKA” благодарит всех каратистов и их семьи за целеустремлённость  и поддержку!

Автор: info „LFSKA”