Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

25-05-2012

Чемпионат Каратэ „Daugavpils Fortress”


В даугавпилсском Олимпийском  центре состоялся международный детско-юношеский чемпионат по Каратэ “ Daugavpils Fortress”, организованный даугавпилсской Академией Каратэ “LFSKA”( президент А. Комар, 6 дан ) в сотрудничестве с Управлением Спорта и Городской Думой, при поддержке “Sport 2000”, “Martial Arts Baltic” и “Pirelli Key Point”.

В чемпионате приняли участие более 100 каратистов из соседних стран, а также юные спортсмены из Латгалии и Даугавпилса. Было разыграно 27 комплектов наград в разных возрастных группах в КАТА и КУМИТЭ.

Больше всего первых мест в копилке даугавпилсских каратистов из Академии Каратэ “LFSKA” – 11 Чемпионов! Первыми в своих категориях стали даугавпилчане: Николай Романцевич, Владислав Кавецкий, Сергей Кудлис, Эрик Медников, Юрий Орех, Денис Куранов, Александра Петровска и Алиса Иванько.

Специальными Кубками от “Pirelli Key Point” награждены:

Клуб « Сатори» - как самая большая гостевая команда;

Рената Зимова ( 6 лет ) – самая младшая участница чемпионата;

Альфонсас Валунтонис, вице-президент литовской федерации каратэ, - за долгое и плодотворное сотрудничество с нашей академиией;

Николай Романцевич и Лиене Реуте – за сильный дух и результат показанный на чемпионате. Николай и Лиене получили также и ценные призы ( кимоно “Adidas”) от “Martial Arts Baltic” и “Sport 2000”.

В своей приветственной речи, на торжественном открытии чемпионата, председатель Управления Спорта Александр Исаков высказал слова благодарности в адрес даугавпилсской Академии Каратэ “LFSKA” и преподнёс ценные подарки призёрам Чемпионата Европы по Каратэ этого года: Эрику Медникову, Денису Куранову и Сергею Иванько.

Украшением парада открытия стало выступление танцевального коллектива «Кукулечка» ( руководитель Жанна Станкевич ).

 

Администрация Академии Каратэ “LFSKA” благодарит всех гостей и участников чемпионата за прекрасный праздник Каратэ!

 

 

  

На фото: моменты с Чемпионата

 

Автор: info LFSKA




Назад