Новости спорта

23-03-2018

В Риге ,в спортзале Austrumu VS,состоялся 5.INTERNATIONAL KARATE TOURNAMENT "RIGA CUP 2018".

Организатор - Спортивный Центр "DZEN do & BUDO ART STUDIO" ,президент А. Бондарев.
Кубок Риги проходил на 2-х татами по Олимпийским правилам WKF и собрал спортсменов из Латвии, Литвы, России, Израиля. Турнир проходил в трех дисциплинах ,- СУМО (борьба),КАТА (показательные выступления),КУМИТЕ (поединки). Даугавпилс на этом турнире представляли спортсмены SOCHIN каратэ клуба (президент Сергей Иванько). Результаты выступления спортсменов следующие. Алекс Батисчевс в категории 6 лет в Сумо показал хорошие результаты и занял 3 место (бронза). Илья Зенков в категории 12-13 лет выступал во всех трех дисциплинах и в упорной борьбе завоевал всю бронзу (Три 3-х места).
Анжелика Костина в категории 12-13 лет в Кумите хорошо выступала и заработала 3 место (бронза). Ксения Ласска выступая в КАТА достойно получила также 3 место (бронза). Впереди у спортсменов сборной команды SOCHIN ответственные старты на Grand Prix Jurmala ,и затем - на VI Grand Prix в Польше.