Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

24-02-2016

Вице - чемпионы Балтии по Карате


20 февраля в литовском городе Паневежис состоялся XXII Open Baltic Shotokan Karate Championship. В соревнованиях принимали участие более 300 каратистов из 25 организаций Литвы, Латвии, Беларуссии, Великобритании и Польши. Турнир проходил в “CIDO – ARENA”  на 5 татами в различных возрастных категориях по КАТА (комплексы) и КУМИТЕ (поединки). В жёсткой конкурентной борьбе команда Академии карате “LFSKA”  завоевала высокое 2 место в общекомандном зачёте, уступив лишь несколько баллов лидеру и организатору чемпионата  клубу “Alfa” из Паневежиса. Самый большой вклад в общий результат внесли призёры: Эрик Медников – 1 место в Ката и Кумите, 2 место в Ката  в более старшей категории, Ренате Зимова  - 1 место в Ката и 1 в Кумите, Михаил Сазонов - 1 место в Ката, Марта Тейцане - 1 место в Ката, Александра Петровска - 2 место в Ката и 2 в Кумите, Анастасия Васильева – 2 место в Кумите, у Винсента Сивачёва, Дмитрий Звонкова, Данилы Макаренкова, Радимира Вовка и Арманда Петрашкевича  - 3 место в Кумите.

 Большой благодарности от организаторов чемпионата заслужили Мастера Академии “LFSKA”  за квалифицированную и объективную работу на турнире в качестве рефери.

Во время совещания по итогам чемпионата президент Академии карате “LFSKA”   Андрей Комар провёл переговоры с представителями федераций карате по вопросам дальнейшего развития сотрудничества.

Все ведущие каратисты соседних стран соберутся в Даугавпилсе на  Международный турнир по карате “Daugavpils Fortress”, который состоится 5 июня в рамках празднования 741 годовщины города.

 Администрация Академии Карате “LFSKA” благодарит всех каратистов и их семьи, а также всех партнёров  за целеустремлённость  и поддержку!

 

             Более подробный отчёт читайте на домашней странице Академии Карате “LFSKA”    www.karateshotokan.lv

 

Автор: info „LFSKA”




Назад