Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

01-09-2014

Предложения Даугавпилсского театра в сентябре


Показом первых спектаклей нового сезона Даугавпилсский театр прощается с летом. Уже в середине сентября театр распахнет свои двери и встретит зрителей. В сентябре – и новые постановки, и скидки.

 Начнем сезон с постановок на русском языке – «Валентинов день», режиссер Георгий Сурков, и премьеры прошлого сезона «Давай займемся сексом!», режиссер Иварс Лусис. Латгальская речь будет звучать 20 сентября на спектакле «Страсти по-латгальски в гончарной мастерской», режиссер Юрис Йонелис, в свою очередь трагикомедию режиссера Олега Шапошникова «Эмигранты» можно будет посмотреть 24 сентября. А в конце месяца в Даугавпилсском театре состоятся гастроли Рижского театра Дайлес, где гости покажут постановки «Примадонны» и «Товарищ Зариня».

В сентябре предлагаем следующие скидки –

  • Владельцам карты «Латвийский профсоюз железнодорожников и отрасли сообщения» (LDzSA) – скидка 30%;
  • Работникам «Latvijas Pasts» - скидка 15%;
  • Клиентам Lattelecom (программа лояльности) – скидка 25%;

Также Даугавпилсский театр стал участником программы поддержки многодетных семей, где владельцы «3+ Ģimenes karte» получат 25% скидку при покупке билетов в театр. Более подробная информация об условиях скидок на домашней странице театра.

Билеты на спектакли Даугавпилсского театра можно приобрести в кассе театра (тел.: 65426520) и в интернете www.bilesuparadize.lv

Больше информации на домашней страничке театра www.daugavpilsteatris.lv




Назад