Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

28-02-2014

Общество “ERFOLG” представляет: Карнавал для всей семьи. 03.03.2014


Каждый год 11 ноября в 11:11, в Германии начинается пятое время года – КАРНАВАЛ (нем. - Karneval, Fastnacht, Fasching), а заканчивается он в начале Марта. И уже совсем скоро начинается последняя неделя карнавала и веселье в Германии достигнет своей кульминации!

Настоящая карнавальная неделя начинается в Бабий четверг перед Пепельной средой.  Немецкие карнавальные парады происходят на выходные, и особенно в – Розовый понедельник. Длится он 40 дней, и это время называют «Пятым временем года». Праздничное настроенье находится на пике именно в неделю перед Пепельной средой, когда и происходят всякие дурачества и развлечения.

Не важно, пират, или принцесса – в это время в Германии нет почти ни одного человека, кто не переоделся бы в какого-нибудь интересного персонажа или сказочное создание. Поэтому и Общество „ERFOLG“ в этом году устраивает мероприятие – карнавал для детей, во время которого будут определены и награждены владельцы лучших костюмов.

Когда? Во сколька?

Где?

3 Марта, в 17:30

Циетокшня 44, 

Общество

„ ERFOLG“ 

Программа: различные игры, карнавальная музыка, рисунки на лице, конкурсы, традиционные немецкие карнавальные сладости и многое другое.

 

Мы будем рады принять Вас у себя в этот праздничный день.

 

Общество ERFOLG

Циетокшня 44, Даугавпилс

Звоните по тел.: 65420019 или 20371892

Или пишите: erfolg@inbox.lv

www. erfolg.lv




Назад