Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

11-10-2013

Осенняя школа для детей „Осень – Искусство и Природа!”


Общество „Erfolg” при поддержке Министерства внутренних дел Германии организует Осеннюю школу для детей! 28.10.2013. – 01.11.2013.

 

 

 

В последнюю неделю октября состоится организованная обществом «ERFOLG» Осенняя школа для детей в возрасте от 7 до 13 лет. Тема детской школы «Осень - Искусство и Природа», которая поможет развить творческие способности Ваших детей, а также соединить их с окружающей природой и пригласит использовать то, что дают богатые природные материалы Латвии.

 

                                             

 

Каждый день на протяжении всей недели будут проходить различные активности, во время которых у детей будет возможность развить творческое мышление, физические способности, а так же в игровой форме изучить основы немецкого языка, особенно лексику.

 

Во время осенней школы для детей активности будут проходить как на природе (согласно погодным условиям), так и в помещениях, которые доставят Вашим детям множество положительных эмоций.

 

Программа осенней школы включает в себя: посещение культурных мест г. Даугавпилс – посещение театра, детской библиотеки и т.д., а также рукоделие, творческие мастерские и пение.

 

Целевая аудитория: дети в возрасте с  7 до 13 лет.

 

Время: 28.10.13 – 01.11.13 с 9:00-16:00 (у работающих родителей есть возможность привести своих детей пораньше, заранее договорившись об этом с организаторами школы).

 

Место проведения школы: улица Циетокшня 44, в помещениях общества „ERFOLG”.
Плата за участие: Ls 15 в неделю (в цену включены: раздаточные материалы, питание, экскурсии, сувениры).

 

Программа: Летняя школа будет проходить с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00. В 12:00 предусмотрен обед. Программа включает в себя изучение немецкого языка, творческие мастерские, экскурсии, прогулки,  игры. 

 

 

 

Необходима предварительная регистрация,

 

так как количество мест ограничено!

 

Общество "Erfolg"

 

Адрес: ул. Циетокшня 44, Даугавпилс

 

Тел.: 20371892, 65420019

 

erfolg@inbox.lv, www.erfolg.lv

 




Назад