Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

07-05-2012

В Даугавпилсском театре весенняя акция ТРИЖДЫ ТРИ


Даугавпилсский театр объявляет весеннюю акцию – цена всех билетов на три спектакля текущего сезона - 3 лата. Только в мае три полюбившихся зрителям спектакля можно посмотреть по особо выгодной цене  - три лата.

 

17 мая в 18.30 комедию Жана Батиста Мольера на русском языке «Тартюф или крупная афера XVII века». Режиссер спектакля Виктор Янсон, в главной роли  Виктор Янцевич. Поставив историю XVII века о лживом мошеннике Тартюфе, В.Янсон наглядно отобразил, сколь неизменными являются людские пороки и сплетения отношений.

 

18 мая в 18.30 культовая комедия Кристины Йоксте на латгальском языке «Звезда Клеперниекской  волости». Историю одной латвийской  волости полюбили не только латгальцы, но и жители других регионов Латвии. Борьба жителей Клеперниекской волости против ликвидации волости любого вдохновит и поднимет дух.

 

19 мая в 19.00 экзистенциональная драма Эрика Эммануэля Шмита на русском языке «Оскар и розовая дама». История Э.Э.Шмита о любви к жизни, ее ценностям и Богу. Мальчик Оскар проводя последние дни своей жизни, проживает интересную и богатую событиями жизнь – узнает любовь, сомнения, горе и всепрощающую любовь. Эта постановка дает возможность посмотреть на мир взрослых глазами ребенка.

 

Билеты на эти и другие спектакли репертуара можно приобрести: в кассе театра, по рабочим дням с 12.00 до 19.00 (перерыв с 15:00 – 16.00)по выходным с 11.00 до 17.00 и за 1 час до спектакля. В Т/Ц «Ditton nams» по выходным  с 10.00 до 15.00. В кассах «Biļešu paradīze» по всей Латвии и в Интернете www.bilesuparadize.lv




Назад