Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

26-01-2012

Клуб любителей немецкого языка и культуры приглашает в гости!


Вы изучали немецкий в школе, но вам кажется, что Вы все забыли? Вы не уверенны в своем произношении и грамматике?

Такая проблема не редкость среди изучающих иностранные языки, и происходит это из-за того, что очень многим недостает возможностей применения языка. При этом в Даугавпилсе живет много людей, которые хорошо и с  удовольствием говорят по-немецки и используют любую возможность поговорить на немецком языке.

Поэтому каждый четверг с 19.30 до 21.00 проводится клуб любителей немецкого языка.

В Даугавпилсском немецком обществе «ERFOLG» в этом году работают двое волонтеров из Германии, поэтому участники клуба имеют потрясающую возможность проверить свои  знания языка, общаясь с его носителями, а также улучшить грамматику и произношение и  попрактиковаться в языке в естественной  языковой среде.

Клуб любителей языка проводился уже 4 раза, и за эти встречи уже были обсуждены такие темы как система образования в Германии, семья и работа, искусство, мода и музыка. В приятной атмосфере с чаем и сладостями участники делятся своим опытом, знакомятся  друг с другом, а также узнают интересные факты о Германии!

На следующих встречах клуба будут обсуждаться такие темы, как спорт, менталитет, стереотипы, уровень жизни и, конечно же, будут учтены и включены в программу желания участников, для того, что бы в клубе всегда обсуждались актуальные и интересные участникам темы, которые не всегда обсуждаются на языковых курсах.

Мы сердечно приглашаем в наш клуб всех, кто с удовольствием говорит по-немецки и  кто интересуется культурой Германии!

 

Даугавпилсское немецкое общество „ERFOLG”

адрес: ул. Циетокшня 44, Даугавпилс.

Tел.: 20371892, 65420019

erfolg@inbox.lv

www.erfolg.lv




Назад