Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

02-12-2015

Самый горячий список подарков – декабрьский репертуар Даугавпилсского театра


В преддверье праздников Даугавпилсский театр позаботился о своих зрителях, подготовив для них свои самые яркие спектакли. Плеяду спектаклей декабрьского репертуара начинает страстный танцевальный спектакль «Казанова. Генриетта. Венеция.», который состоится уже в эту пятницу. В свою очередь 5 декабря в последний раз  на сцене Даугавпилсского театра можно будет посмотреть душевную постановку о любви, глине и латгальцах – «Страсти по-латгальски в гончарной мастерской».

В декабрьском репертуаре найдете старинную комедию в испанском духе «Изобретательная влюбленная» и криминальную комедию на русском языке «Отчаянные домохозяйки». Ожидая праздник, не обойтись и без спектакля «Чужой праздник», который заставляет задуматься и предлагает найти время, чтобы спросить у другого, как он на самом деле себя чувствует. А также на сцене театра продолжат удивлять новинки этого сезона – оперетта  «Тайна Мистера Икс» и шокирующая комедия на латгальском языке «Латгальская рулетка». В свою очередь посмотреть на игру лауреата «Ночи лицедеев» Елены Нетесиной можно будет 11 декабря в спектакле «У нас все хорошо» и 12 декабря в спектакле «Темные аллеи».

 

Также в декабре в Даугавпилсском театре будет гостить Латвийский Театр кукол и Белорусский Государственный академический музыкальный театр. 14 декабря  спектакли Латвийского Театра кукол «Рождество дядюшки Юлиуса» и «Зимние проделки  Лисенка Плута», расскажут маленьким зрителям, как правильно подготовиться к Рождеству.  А 27 декабря Белорусский Государственный академический музыкальный театр приглашает зрителей на яркий детский спектакль «Морозко» и  концертную программу «Новогодний коктейль».

К тому же напоминаем, что в кассе Даугавпилсского театра можно приобрести подарочные карты в размере 10, 15, 20, и 30 EUR! Потому что самым горячим списком подарков является репертуар Даугавпилсского театра!

Более подробная информация – на домашней страничке Даугавпилсского театра www.daugavpilsteatris.lv , билеты – в кассе театра (654 26520) и интернете www.bilesuparadize.lv




Назад