Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

31-08-2011

Праздник на площади


Сегодня в 11.00. на площади Виенибас Управление социальных дел провело праздник, посвящённый началу нового учебного года.

            На мероприятие были приглашены 90 первоклассников и их родителей из социальных семей. Первоклашек поздравляли мэр города Жанна Кулакова и руководитель социальных работников города Светлана Гаврилова, которые вручили  детям сладкие подарки.

            Социальные работники приготовили для участников праздника много сюрпризов. В палатках, разместившихся на площади, дети рисовали, составляли различные композиции, играли на музыкальных инструментах под руководством музыкального терапевта, с психологом делали мандалы  из разноцветного песка. Никто из участников активностей не ушёл без подарков и сладких призов.

             Собравшихся на площади порадовал двухчасовой  концерт, в котором выступили вокальная группа «Бенефис» под руководством Елены Томингас и вокально-музыкальная студия «Реборн» под руководством Инны Кралики.

                        Социальные работники желают всем своим маленьким клиентам удачного учебного года, отличных оценок, благополучия и терпения!

            С праздником, дорогие наши первоклашки!

 

            Руководство  Управления социальных дел благодарит своих работников  Бениту Силиню, Юрату Корнутьяк, Валерия Логинова,  Ирену Шульгу, Наталью Прщенко, Нонну Микуцкую, Дайну Кучане, Ингу Дукшта, Ольгу Пальчуне и Андрея Смирнова за помощь в организации мероприятия.

            Праздник поддержали: банк Citadele, фирмы  ProLine, EkoTaxi, Moris




Назад