Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

25-02-2015

Приглашаем творческие коллективы участвовать в празднике города!


Творческие коллективы приглашаются подать заявки на участие в празднике города до 31 марта, который состоится с 1 по 7 июня 2015 года.

Даугавпилсская дума и Управление культуры объявили подачу заявок на участие в празднике города. Приглашаются коллективы различных направлений (эстрадная, классическая, инструментальная, альтернативная, народная  музыка; танцы, духовые оркестры, уличная культура, театральные постановки, цирк и другие) принять участие в концертах, которые состоятся 1-4 июня на сценах микрорайонов города, 5 июня -  во дворе Даугавпилсского краеведческого и художественного музея (инструментальная музыка, рок, pop-punk, heavy metal…)  6 июня праздник продолжится во дворе Даугавпилсского краеведческого и художественного музея, в парке Дубровина, в Саду скульптур, на сцене, установленной на перекрёстке улиц Виестура и Ригас. 7 июня, в свою очередь, все участники праздника города приглашаются  на Латгальский праздник песни на Стропской эстраде, которым и завершится праздник города.

Анкеты с заявками присылайте до 31 марта 2015 года на  электронный адрес dlkc@apollo.lv.

 

Динабург – Борисоглебск – Двинск – Даугавпилс – город с многочисленными названиями, который с 1275 года расположился на берегах Даугавы у Восточной границы Латвии. В этом году Даугавпилс отмечает своё 740 летие. Даугавпилс ждет гостей и  с 1 по 7 июня покажет своё широкое многообразие, богатую историю, культурное наследие и единство. Узнаем Даугавпилс заново вместе!

 

 

Дополнительная информация:

t.: +371 65427552

Анкету для пода заявки ищите здесь: www.kultura.daugavpils.lv




Назад