Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

29-08-2011

В Даугавпилсе начала работу Гостиница идей


26-го августа торжественно был открыт Бизнес-инкубатор Гостиница Идей. Главной его целью является содействие предпринимательской деятельности – поддержка для открытия новых предпринимательских проектов.

Такие инкубаторы успешно работают в Резекне, Балвах и Ливанах. Как работают предприниматели в данных инкубаторах можно было убедиться на выставке продукции, где было представлено более чем 20 предприятий. В открытии мероприятия участвовали представители самоуправления, банков, общественных организаций, предприниматели.

На церемонии открытия Бизнес-инкубатора заместитель председателя Даугавпилсской Думы Ливия Янковска подчеркнула, что для самоуправления  важно каждое рабочее место, поэтому приятно, что предпринимательство в городе развивается. Госпожа Янковска пообещала поддержку самоуправления, чтобы увеличивался товар, производимый в Даугавпилсе, и пожелала новых идей и их реализацию в жизни.

Все присутствующие признали, что очень важно чувствовать поддержку, знать, что можно получить консультацию , помощь,  а особенно это важно при  запуске нового бизнеса,  делая первые шаги в открытии своего предприятия. Именно это и является главной задачей Бизнес – инкубатора.

Двери Гостиницы Идей Бизнес-инкубатора открыты. Специалисты инкубатора готовы к сотрудничеству и реализации новых замыслов. Инкубатор работает в Даугавпилсе,  ул.Валкас 6а.

 

Информацию подготовила пресс- секретарь Даугавпилсской Думы Лига Корсака




Назад