Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

24-08-2011

Об акции „Накорми Латвию” в Даугавпилсе


С февраля 2010 г. по июль 2011г. Общество социальных добровольцев „ODIN/VITA” вместе с порталом  www.ziedot.lv  и региональными благотворительными организациями во всей Латвии участвовало в акции „Накорми Латвию” („Paēdušai  Latvija”).

 

Семьям  с детьми, в которых любой из работающих потерял работу,  без статуса  малоимущей семьи и доходы ниже прожиточного минимума (167 Ls  на 1  человека) была возможность получить продуктовые пакеты. Было выдано 1549 пакетов.

 

В августе 2011 года общество прекращает осуществление данной акции в Даугавпилсе, исходя из пассивности получателей пакетов.

 

Руководитель общества „ODIN/VITA” Наталья Демьяненко выражает благодарность за сотрудничество при реализации данной акции: фирме AS „Maiznīca Daniela” холдинга „Антарис”, SIA „СССР”  и  SIA „TNT” за доставку продуктовых пакетов из Риги в Даугавпилс;  Даугавпилсской городской думе и Центру латышской культуры за предоставление помещения в кинотеатре „Renesanse” для выдачи пакетов; предприятиям „MAXIMA”, „Swedbanka”, „LMT”  и их сотрудникам за сбор пожертвований даугавпилсским семьям; молодёжную организацию „Кислород” и волонтёров „ODIN/VITA” за разгрузку продуктов. Огромная благодарность телевидению “DAUTKOM TV”, газетам „Сейчас”, „НАША Газета”, „Миллион”, „Латгалес лайкс”, информационным порталам www.gorod.lv , www.grani.lv и www.d-fakti.lv  за размещение информации  об акции „Накорми Латвию”.

 

Подготовил: Владислав Савич

 

 

Для дополнительной информации:

Наталья Демяненко

руководитель общества социальных добровольцев „ODIN/VITA”

Моб.26896280

E-mail: nataljadem@yahoo.de

 

 

 

M.Vingre

20029858




Назад