Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

29-06-2011

В думе поблагодарили предпринимателей и ремесленников за участие в Празднике города


29 июня руководство Даугавпилсской думы собрало вместе предпринимателей и мастеров-ремесленников, чтобы поблагодарить за их активность, отзывчивость и участие в Празднике города.

            Председатель думы Жанна Кулакова отметила, что для самоуправления очень важно сотрудничество с предпринимателями, развитие деятельности ремесленников. «Только общими усилиями мы можем способствовать развитию городской экономики и второго нашего приоритета – туризма», - подчеркнула госпожа Кулакова.

Предприниматели и ремесленники принесли на торжественное мероприятие свои изделия, которые дали возможность удостовериться в большом разнообразии продукции.

            С предпринимателями сотрудничала и вдохновляла их на эксперименты в процессе подготовки к Празднику города заместитель председателя думы Ливия Янковска. Обращаясь к собравшимся, госпожа Янковска призвала предпринимателей и ремесленников не останавливаться на достигнутом, продолжать генерировать новые идеи, вместе с самоуправлением реализовывать новые проекты.

            1-й заместитель председателя думы Виталий Азаревич поблагодарил всех за активность, за вложенную душу, выдумку, за даугавпилсские товары и отзывчивость на призыв самоуправления.

            Была продемонстрирована небольшая презентация о работе самоуправления и проектах. Собравшиеся вместе вспомнили самые красивые мгновения Праздника города, а в завершение руководство думы вручило всем предпринимателям и ремесленникам Почетные грамоты думы за активное участие в подготовке и проведении Праздника города.

            Председатель думы Жанна Кулакова призвала не стесняться и приходить со своими предложениями, обращаться за помощью, быть активными и открытыми к сотрудничеству с самоуправлением и в дальнейшем.

 

 

Информацию подготовила пресс-секретарь думы Лига Корсака.




Назад