Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

31-05-2011

Руководители Конфедерации работодателей встретятся 31 мая с председателем думы Жанной Кулаковой


31 мая Даугавпилс посетит руководство Латвийской Конфедерации работодателей. Визит начнется в 12.00 в Даугавпилсской думе , где пройдет встреча с председателем думы Жанной Кулаковой.

            Чтобы понять актуальные для региона нужды, способствовать обмену информацией и взаимному сотрудничеству, а также очно подискутировать о проблемах, с которыми сталкиваются предприятия, весной 2011 года руководство Латвийской Конфедерации работодателей (ЛКР) посещает крупнейшие города Латвии, встречаясь с региональными организациями работодателей и предпринимателями из регионов. В Латгальском регионе такая встреча пройдет в Даугавпилсе.

            31 мая, в 15.00, в конференц-зале Латгальского учебного центра (Даугавпилс, ул.Саулес, 38) состоится встреча с предпринимателями региона, на которой будут обсуждаться актуальные для ЛКР вопросы и приоритеты деятельности работодателей региона.

            ЛКР будут представлять генеральный директор Элина Эгле, эксперты ЛКР по Латгальскому региону – координатор социальногодиалога Скайдрите Балтаце и консультант по вопросам трудового права и охраны труда Эгилс Грибаченок, а также представители АО «Inspecta Latvia».

            В ходе мероприятия будут награждены лучшие работодатели Латгальского региона, пройдет презентация исследования АО «Inspecta Latvia» «Условия труда и риски в Латвии в 2009-2010 гг.».

 

 

Информацию подготовила пресс-секретарь думы Лига Корсака.




Назад