Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

18-03-2013

Начинается акция "Приведем город в порядок вместе!" (ВИДЕО)


Близится летний сезон, Даугавпилс готовится к Празднику города, поэтому важно встретить весну в красивом и убранном городе. Самоуправление Даугавпилса начинает акцию "Приведем город в порядок вместе!" и предлагает всем жителям активно в нее включиться. Цель - получить информацию о неубранных местах, о ситуации в зонах отдыха, на кладбищах, во дворах, о стихийных свалках, уличном освещении.

Жители Даугавпилса неравнодушны - это доказали предыдущие акции, поэтому  в самоуправлении очень надеются, что совместными усилиями получиться быстро убрать город.

Мороз пока еще не отступил, но совсем скоро снег и лед начнут таять, и взору откроется  не совсем приглядная картина. Горожан призывают сообщать о замеченном беспорядке по специальному телефону горячей линии 654 21051. Телефон работает круглосуточно. В рабочие дни с 8 до 17 часов горожан выслушает работник, в остальное время - работает автоответчик. Информацию можно подать и в электронном виде по адресу akcija@daugavpils.lv

Большая просьба сообщать точные адреса проблемных мест. О мерах, предпринятых по сообщениям горожан, будет регулярно сообщаться.




Назад