Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

08-01-2013

Даугавпилсская городская дума начинает акцию «Обследуем дороги вместе» : для обращений горожан создан специальный электронный адрес celubedre@inbox.lv


В различные структуры самоуправления поступает немало сообщений от неравнодушных горожан о состоянии дорожного покрытия улиц Даугавпилса. Заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Вячеслав Ширяков сказал: «Поддержание дорог и тротуаров города в хорошем состоянии – один из приоритетов нашей работы ,  поэтому принято решение о совместной с горожанами акции по обследованию  улиц Даугавпилса.  Помощь  активных горожан очень важна для специалистов-дорожников Управления коммунального хозяйства.  Благодаря совместной акции  мы сможем запланировать на 2013 год дополнительные объемы необходимых ремонтных работ”

Специалистами Управления коммунального хозяйства создан специальный электронный адрес  celubedre@inbox.lv  для жалоб и сообщений горожан о ямах, выбоинах и трещинах в асфальтном покрытии на улицах и дорогах Даугавпилса. Просьба писать по этому адресу исключительно на предложенную тему. О результатах начатой акции мы будем сообщать регулярно. 




Назад