Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

23-08-2012

Новости ARTIŠOKA


Молодежный департамент в полную силу работает над  организацией  ежегодного молодежного фестиваля „ARTIŠOKS” и, до сих пор, продолжает принимать заявки на участие в фестивале, а так же, свежие идеи для усовершенствования программы!

Напоминаем, что приглашенные гости этого года – RASSELLS и звезда Евровидения Сабина Березина - латвийский дуэт, выступающий в стиле Hip-hop и RnB, дадут часовой концерт в рамках фестиваля „ARTIŠOKS”.

 

“Экстремальные” новости ARTIŠOKA

Во время фестиваля, на территории скейтпарка, пройдут соревнования по экстремальным видам спорта! Всех заинтересованных в участии INLINE, BMX и SKATEBOARD просим звонить по тел. 27028209 или же писать на электронный адрес artishoks2012@inbox.lv!

 

“Спортивные” новости ARTIŠOKA

В рамках ARTIŠOKA, так же, в Центральном парке пройдет открытый финал по Боксу “Кубок Думы”, который начнется в 13:00.

Неважно, начинающий ты или профессионал, спортсмен или творческая личность, главное, что ты активный, энергичный, готов соревноваться и просто повеселиться – собирай команду и участвуй в соревнованиях по футболу и баскетболу! Это будет, действительно, весело и незабываемо! Присылай заявку на адрес электронной почты artishoks2012@inbox.lv.

 

Выбирай, что ближе тебе и участвуй в фестивале!

Atklātās sacensības boksā “Domes kauss. Nolikums

Jauniešu festivāla „ARTIŠOKS” futbola turnīra nolikums

Jauniešu festivāla „ARTIŠOKS” ielas basketbola turnīra nolikums

Pieteikums Jauniešu festivāla „Artišoks” futbola turnīram

Pieteikums Festivāla „Artišoks” ielu basketbola turnīram




Назад