Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

22-08-2012

Молодежный департамент приглашает всех желающих поучаствовать в проведении фестиваля „ARTIŠOKS”, а так же, получить опыт и незабываемые впечатления


Молодежный департамент приглашает всех желающих помочь в организации ежегодного молодежного фестиваля „ARTIŠOKS”, который состоится 8 сентября в Центральном парке. Во время мероприятия понадобится около 50 добровольцев, поэтому всех заинтересованных и проживающих не только в Даугавпилсе, но и за его пределами, просим присылать свои заявки до 28 августа на электронную почту edite.ivanova@daugavpils.lv или же звонить по телефону +371 65422309 (Эдита). Организационное собрание с добровольцами мероприятия состоится 4 сентября в 16:00 по адресу Саулес 5а, на котором организаторы ознакомят с программой проведения фестиваля и необходимой помощи со стороны добровольцев.

            Во время молодежного фестиваля „ARTIŠOKS”, добровольцы смогут поучаствовать в таких процессах, как обеспечение секций медалями, кубками, наклейками, конфетами и различными материалами, доставка питьевой воды организациям, распространение буклетов с картой мероприятия, разгрузка и погрузка татами,  сборка палаток и стены для скалолазания и их разборка,  размещение и сборка корзин для стритбола, а так же, будут назначены ответственные за порядок в спортивных секциях.

            Организаторы фестиваля обеспечат каждого добровольца едой на время проведения мероприятия и фирменной футболкой в качестве подарка, так же, желающие смогут получить удостоверяющий документ об участии в фестивале в качестве добровольца.

 

 

 

 

Kontaktinformācija: 
Edīte Ivanova, 
Daugavpils pilsētas domes Jaunatnes departamenta
Jaunatnes lietu speciāliste
e-pasts: edite.ivanova@daugavpils.lv 
t.: +371 65422309




Назад