Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

20-04-2012

RUNNING CITY – НЕ ПРОПУСТИТЕ!


Ты активен, хорошо ориентируешься в городе, хочешь весело и полезно провести время?

Познакомься с молодёжными и благотворительными организациями города! Собери команду из 4-5 человек и участвуй 25 мая (с 15:00 до 18:00) в мероприятии „Running city - Daugavpils 2012”.

 

Что нужно для участия?
Для участия в мероприятии достаточно сформировать команду из 4-5 человек и зарегистрироваться до 18 мая на любом из сайтов www.gorod.lv, www.grani.lv, www.odinvita.lv, т.к. они все выходят на линк:

https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dExISDR0R19CM3hvYkpoX1U0alFCY3c6MQ

Взнос за участие – 2,00 LVL (два лата ) с команды - вносится на старте 25.05. до начала мероприятия, где команды подтверждают свою регистрацию и  получают карты города, на которых нанесены молодёжные и благотворительные организации.

Как проходит игра?
Команда составляет маршрут и проходит его по своему выбору: пешком, либо на общественном или личном транспорте. В каждой «точке» нужно будет выполнить небольшое задание и получить подсказку. Чем больше «точек» пройдет команда, тем больше подсказок и пунктов она соберёт. По времени вся игра занимает около 3 часов. Команды проходят маршрут на скорость. С уставом мероприятия можно ознакомиться здесь.


Что Вы получите?
Вы сможете прогуляться по городу, весело провести время, познакомиться с повседневной работой молодёжных и благотворительных организаций. Возможно, вы выберите органи-зацию, которой желаете помочь. Победители будут награждаться кубками, дипломами и футболками с символом мероприятия.


Для подробной информации:

Алексей Сушко (26039891)

Наталья Демьяненко (26896280)




Назад