Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

04-10-2018

Строительство трамвайной ветки внесло изменения в движение общественного транспорта (ВИДЕО)


В начале недели для движения трамваев закрыли участок от улицы Валкас до Строп. В связи с этим, пассажирам третьего маршрута следует считаться с некоторыми изменениями в организации движения общественного транспорта в этом направлении.

Технология строительства новой трамвайной ветки требует временного закрытия этого участка. Для обеспечения доставки пассажиров в направлении больницы и Новых строп на закрытом участке трамвайного маршрута предприятие «Даугавпилс сатиксме» использует микроавтобусы. Для поездки в них годны билеты, купленные в трамвае третьего маршрута на участке от остановки «Крепость» до остановки «ул. Валкас».

При поездке из Строп, билеты, купленные в маршрутке, годны и  для одноразовой поездки в трамваях всех маршрутов, от остановки «ул. Валкас» до Крепости.

Такая ситуация сохранится до 15 октября включительно, после чего ветку «улица Валкас – Стропы» откроют.  До этого тройка будет поворачивать на Химию и следовать до трамвайного депо со всеми остановками.

AS „Daugavpils satiksme” призывает всех пассажиров с пониманием отнестись ко временным неудобствам  и оценить возможность использовать автобусы № 1, 3, 12, 23 для поездок. Вся оперативная информация доступна на сайте www.satiksme.daugavpils.lv.

Сюжет подготовлен специалистами Отдела общественных отношений и маркетинга Даугавпилсской городской думы.




Назад