Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

22-05-2017

О проекте, реализованном при софинансировании Рыбного фонда


В мае 2017 года при софинансировании Рыбного фонда министерства земледелия Латвии Даугавпилсское городское самоуправление успешно реализовало проект «Организация соревнований по любительскому рыболовству на озере Большие Стропы».

Целью соревнований, которые проходили 20 мая этого года, стали популяризация рыболовного спорта и активного образа жизни, а также информирование общественности о возможностях активного отдыха на водных объектах самоуправления. Для достижения цели проекта и награждения участников соревнований на средства городской Думы были приобретены различные призы и дипломы. Рыбный фонд, со своей стороны, поддержал состязания предоставив кубки за три первых места в индивидуальном и командном зачётах, а также 6 медалей. С учётом 21% НДС общая стоимость наград составила 182,99 евро, из которых 89% - софинансирование Рыбного фонда.

 

Реализация упомянутого проекта внесла большой вклад в популяризацию водных объектов Даугавпилса и повысила уровень информированности рыбаков-любителей о ловли рыбы на городских водоёмах.

 

Управление коммунального хозяйства

Даугавпилсской городской думы

 

e-pasts: ksp@daugavpils.lv

 

тел. 65476314




Назад