Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

24-04-2017

И вновь Heyday – молодежь зовут на креативную дискуссию


27 апреля в 15:00 в конференц-зале Арт-центра им. Марка Ротко (ул. Михаила, 3) состоится мероприятие ”Heyday”, которое затронет две ключевые для развития города темы: исследование о креативных индустриях и реализация проекта открытого рабочего пространства (коворкинг офиса) в Даугавпилсе. Мероприятие открыто для всех заинтересованных!

Проводится в сотрудничестве с проектом Даугавпилсской думы “Get into the Swing of the City!” в рамках программы URBACT III.

 

В программе:

В 15:00 — дискуссия и презентация исследования о креативных индустриях в Даугавпилсе, презентация проекта “Get into the Swing of the City!” (“Gen-Y City” ) и мастеркласс (workshop) от организаторов проекта.

В 16:30 — вы услышите историю создания рижского коворкинга The Mill,

в 17:00 — поучаствуете в видеоэкскурсии по открытому рабочему пространству Санкт-Петербурга «Практик».

Даугавпилсу также необходимо современное рабочее пространство открытого типа (коворкинг офис), где креативные и ИТ-профессионалы могли бы работать бок о бок, социализироваться и сотрудничать.  

В 17:30 — Команда “Heyday” приглашает на презентацию проекта открытого рабочего пространства в Даугавпилсе. Мы поделимся нашим видением и будем рады услышать ваши предложения. Также мы предлагаем возможность зарезервировать рабочее место в первом коворкинг офисе Даугавпилса и сотрудничать с нами в реализации проекта!

Вход на мероприятие свободный! Вы можете предварительно зарегистрироваться по ссылке: heyday9.eventbrite.com.

О ходе проекта коворкинг офиса и предстоящего мероприятия можно узнать на странице в Facebook https://www.facebook.com/heyday.daugavpils/.

В свою очередь, подробнее ознакомиться с проектом Gen-Y City можно по ссылкам http://urbact.eu/gen-y-city

https://www.facebook.com/GenYCity/?fref=ts

Будем рады видеть вас 27 апреля в 15:00 в конференц-зале художественного центра им. Марка Ротко (ул. Михаила,3)!

 

Контакты:

Евгения Жигисова

28669262

jevgenijazigisova@gmail.com




Назад