Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

13-02-2017

Конференция «Бизнес в Даугавпилсе и Латгальская СЭЗ»


С января 2017 года начала свою работу Латгальская специальная экономическая зона – СЭЗ. С целью познакомить Латвийских и зарубежных предпринимателей с преимуществами Латгальской СЭЗ, самоуправление Даугавпилса в сотрудничестве с Латгальским регионом планирования организует конференцию «Бизнес в Даугавпилсе и Латгальская специальная экономическая зона».

Даугавпилс – это самый большой город Латгалии, в котором сконцентрирована третья часть экономики региона. Развитая инфраструктура, наличие квалифицированной рабочей силы, производственные традиции и возможности образования – это дополнительные преимущества для развития предпринимательской деятельности в Даугавпилсе.

Участникам конференции будет представлена информация о возможностях максимальной отдачи для их бизнеса, связанных с использованием преимуществ Латгальской СЭЗ, а также информация о государственных и муниципальных программах поддержки предпринимателей и предложения Бизнес-инкубатора; предприниматели расскажут о своём опыте ведения бизнеса в Даугавпилсе; программой конференции предусмотрены дискуссии и индивидуальные переговоры.

Для участия в конференции уже зарегистрировались около 100 участников из Латвии, Польши, России, Беларуси, Литвы, Молдовы.

Регистрация участников конференции закончена!

Конференция пройдёт 3 марта 2017 года в Даугавпилсе, в конференц-зале гостиницы «Park Hotel Latgola», Ģimnāzijas 46.

Программа конференции

Список участников

Контактная информация:

Специалисты отдела развития бизнеса департамента развития

Владимир Надеждин (+371) 2913 1876

Эдвард Саргсян (+371) 2944 5490

Руководитель отдела стратегического планирования и международных связей деп. развития

Ольга Толмачёва (+371) 2008 9634




Назад