Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

31-08-2016

Завершилась шестая неделя проекта


Уже видны плоды работы со специалистами, ведь участники прошли больше половины пути в нашем проекте. Они активно занимаются спортом, участвовали в 16 часовом семинаре на тему "Кто Я?" и в 8 часовом семинаре на тему здорового питания, посещают психолога и индивидуальные встречи с коучем.

Мы уже делились впечатлениями специалистов, теперь пришло время услышать пару слов от участников:

  • Эмоции исключительно положительные! Хочется сказать большое спасибо за проект! Это новый, необычный и весьма полезный опыт. Многое получилось разложить по полочкам, буду работать над улучшенной версией себя :)

 

  • Все очень здорово! Спасибо! Тренировки супер, работа с коучем очень нравится. С психологом Людмилой удается решить проблемы. Очень полезные встречи. Спасибо за прекрасную возможность быть в этом проекте!

 

  • Могу подтвердить, что участие в проекте принесло и продолжает приносить мне радость, удовольствие, восторг и новые встречи как с участниками проекта, так и новые встречи с самой собой! Что очень важно! JКаждый приглашенный специалст проекта заинтересован, сконцентрирован и настроен на рост участника, это я чувствую.

Чувствую большую благодарность и взволнованость за такую возможнсть быть среди участников проекта! Очень осознанно оцениваю содержение проекта, его аспекты, которые выбраны метко и гармонично как для того, чтобы организовать свой внутренний мир инайти ответы, обдумать поведение, выборыи прошлое – это все психолог.

Спорт дает возможность осознать себя, прочувствовать тело, возможность озарения сейчас и в этот момент.

При помощи личностного тренера могу работать с настоящим временем, целями, выходя из настоящего времени.

Прекрастный проект! Чувствую себя счастливой!

 

  • Я очень рада, что попала в проект. Стараюсь принимать участие во всех мероприятиях.  

Уже есть маленькие, но все равно - это мои достижения и успехи.Очень помогают занятия с коучем Дайной и психологом Людмилой.Не думала, что это может быть так здорово! Очень чувствуется забота и заинтересованность, за это - большое спасибо!

И, конечно, спортивные занятия с Александром. Это просто какие-то волшебные упражнения, все очень профессионально составлено!

А также очень комфортно заниматься в группе, подобрались позитивные, открытые люди. 

 

  • Наш курс просто бомба, это целый разносторонний комплекс!

Я впервые познакомилась с работой психолога, поработала с ним – это для меня, конечно, открытие и познание новой сферы.

С коучем можно обсуждать в приятной и веселой атмосфере волнующие темы и это для меня важно, интересно и необычно. Очень помогает морально, приводит в порядок и систематизирует мысли. Дайна большая умничка, успехов и неиссякаемой энергнии!

Подводя итог, понимаю, что для того, чтобы моя самооценка поднялась, мне нужно было встретить СВОЕГО тренера, который приведет мое тело в порядок. Как раз над этим сейчас и работаю, это существенно повышает мою уверенность, а как следствие - приводит к переменам! За это, за его профессионализм, внимание, тактичность, нацеленность на результат, и еще много другое, я благодарна Саше. Спасибо большое!

Но одна из главных, это та, которую мы не видим каждый день, и с ней нет прямого контакта, это конечно же, руководитель проекта Катя, которая организовала и дала возможнсть нам (подупавшим духом или людям в поиске) шанс сделать себя лучше. С огромной благодарностью за твой труд огромное спасибо!

Очень надеюсь, что этот проект не последний, поэтому желаю развития и успехов!

 

  • В проекте мои успехи хороши, стараюсь! Лучше всего мне нравится заниматься у Александра! Хорошии тренер! Человек на своем рабочем месте!

 

  • Проект очень нравится, получаю положительные результаты во всех направлениях, а главное - я сдвинулась с "мертвой точки" в достижении своих целей. Спасибо Вам и всем специалистам за такую возможность!

Такие эмоции, осознания и достижения просто не могут не радовать. Спасибо участникам за их мысли! Успехов Вам!

 

Эта публикация обеспечена при финансовой поддержки Фонда интеграции общества из государственного бюджета. За содержание публикации отвечает общество „Z-Puzzle”.




Назад