Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

31-03-2016

28 мая 2016 года в 12:00 в Латгальском зоопарке состоится семейный праздник «ZOOMAIFEST»


Приглашаем принять участие в концертах и презентациях фестиваля образовательные учреждения, кружки по интересам, учреждения культуры, национальные общества, танцевальные студии, ансамбли, молодежные группы, спортивные секции, а также солистов, художников, актеров, ремесленников и  всех желающих.

Для участия в концерте или организации активностей в рамках фестиваля необходимо заполнить анкету – заявку участника.

28 мая 2016 года в Латгальском зоопарке с 12:00 до 16:00 будет проходить семейный праздник «ZOOMAIFEST». Мероприятие организует общество «ERFOLG» при сотрудничестве с Латгальским  зоопарком и  при поддержке Даугавпилсской городской думы.

 Традиционно каждый год в Германии проводится фестиваль «Maifest». Этот праздник посвящен возрождению природы после долгой зимы и встрече долгожданного лета. «ZOOMAIFEST»  стал уже доброй традицией, мероприятие имело большой успех и хорошие отзывы от горожан и гостей города. Праздничному настроению способствовала радостная и теплая атмосфера. Поэтому  в этом году появилось желание снова организовать семейный праздник «ZOOMAIFEST» уже в шестой раз, и мы хотим пригласить всех желающих  принять в нем участие.

Тематика праздника в этом году «Сказочный марафон», включает в себя две темы «Сказки» и «Спорт».

Сказки уникальны тем, что развивают воображение, восприятие, творческие способности и мышление, они дают возможность фантазировать и погрузиться в сказочную атмосферу независимо от возраста, переживая с главными героями незабываемые моменты.

Так как в Латвии с 23.05.2016 по 29.05.2016 проходит Неделя здоровья, а общество ERFOLG является сторонником здорового и активного образа жизни, было принято решение присоединиться к Латвийской Неделе здоровья и организовать различные спортивные активности для популяризации активного и здорового образа жизни среди детей, молодежи, а также их родителей.

Мероприятие будет посвящено детям, родителям, а также молодежи. В программе: экскурсия по зоопарку, викторины, конкурсы, концерт, показательные выступления различных видов спорта, веселые эстафеты для всей семьи, спортивные игры и многое другое.  

«ZOOMAIFEST» даст возможность жителям и, главным образом, детям и молодежи проявить свои умения и таланты, приобщиться к активному и здоровому образу жизни. В рамках этого мероприятия нам очень важно способствовать укреплению семейных традиций, формированию бережного отношения к природе, развитию творческих коллективов, а также вовлечению людей с  ограниченными возможностями в активную общественную деятельность.

 

Семейный праздник «ZOOMAIFEST 2016»

    АНКЕТА – ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА:

АДРЕС КОЛЛЕКТИВА:

 

ГОД ОСНОВАНИЯ: 

 

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:                                                                             TЕЛ., ФАКС:

 

РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА:                                                        TЕЛ.

 

АДРЕС:                                                                                                       LV-

 

УЧАСТНИКИ (ИМЯ, ФАМИЛИЯ):

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

 

РЕПЕРТУАР (песня, игра, танец, авторы музыки и слов) И ВРЕМЯ:

1.

2.

3.

4.

5.

ОПИСАНИЕ КОЛЛЕКТИВА (ДЕВИЗ,  ДОСТИЖЕНИЯ, цели деятельности и др.)

 

Подпись руководителя коллектива и число

Организаторы праздника приглашают участников записаться до 6 мая,

прислав заполненную анкету – заявку участника на адрес электронной почты

erfolg@inbox.lv, erfolg_biedriba@outlook.com

С вопросами обращаться:

Общество «ERFOLG»

Tел.: 20371892, 65420019
erfolg@inbox.lv, www.erfolg.lv




Назад