Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

30-10-2015

Куда пойти в выходные дни?


В эти выходные дни горожан ждет  насыщенная культурная программа.

 31 октября, в 12:00 в помещении театра начнутся гастроли Государственного Белорусского академического музыкального театра. Детям представят веселую сказку о золотом цыпленке Пете, которая непременно поразит маленьких театралов песнями, танцами и яркими костюмами. Продолжительность спектакля - 1 час. Цена билетов - 3 евро.

 31 октября в 18:00   -   балет «Тысяча и одна ночь» по мотивам одноименных арабских сказок на музыку азербайджанского композитора Фикрета Амирова. Продолжительность - 2 часа. Стоимость билетов: 6-13 евро.

 

 

 

  Даугавпилсский театр 30 октября, в 18:30  предлагает комедию режиссера Олега Шапошникова «Латгальская рулетка», созданную по мотивам пьесы известного российского драматурга Василия Сигарева «Русское лото». Выигрыш в лотерею скромной четы Лиепиньшей оборачивается чередой недоразумений и комических ситуаций. В ролях: Кристине Вейнштейна, Эгилс Вилюмовс, Майя Корклиша, Ритварс Гайлумс, Лига Иванова, Марис Корсиетис, Михаил Абрамов. Продолжительность - 2 часа. Стоимость билетов: 5-8 евро.

В воскресенье, 1 ноября, в 17:00 всех любителей остросюжетных детективов ждет постановка режиссера О. Шапошникова по мотивам пьесы Роберта Тима «Второй выстрел». В ролях: Михаил Самодахов, Елена Нетесина, Владимир Дупак и Александр Комаров. Продолжительность - 2 часа. Цена билетов - 4.50 евро.

1 ноября в 15.00   в Даугавпилсском Дворце культуры -  концерт детского фестиваля „Skaista pasaule 2015” .

Дворец культуры в субботу, 31 октября, в 18:00 приглашает на концерт известного российского певца Александра Малинина. Стоимость билетов: 10-25 евро.

 Программа спортивных  мероприятий тоже   вызовет интерес.

В пятницу, 30 октября, в 11.00 в спортивном зале Дворца культуры в 11:00 начнутся соревнования по баскетболу в рамках Латвийской юношеской лиги. В Ледовом дворце в пятницу, 30 октября, в 13:00 и 15:00 пройдут игры детско-юношеского чемпионата Латвии по хоккею. В субботу, 31 октября, соревнования продолжатся в 14:00.  31 октября, в 16:15 и в 17:00 в Ледовом дворце пройдут игры открытого чемпионата Даугавпилса по хоккею. Любителей бокса приглашает в субботу, 31 октября, Детско-юношеская спортивная школа, где в 14:00 начнется юношеский чемпионат Латвии по боксу.

Вас ждут и интересные выставки. В  Доме Единства ( в бывшем  магазине «Глобус») открыта фотовыставка «Даугавпилс  на волнах времени». Вход – бесплатный.

В Арт-центре Марка Ротко  продолжает выставка “TABULA RASA”.

 Отдел общественных отношений и маркетинга.




Назад