Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

27-09-2011

Молодёжный департамент приглашает принять участие в фотоконкурсе


С 1 октября по 1 ноября этого года Молодёжный департамент Даугавпилсской городской думы совместно с обществом "Laimīgi bērni un vecāki" проводит фотоконкурс "Помоги мамочке в городе!".

 

Главная цель фотоконкурса - призвать молодежь города (возраст участников от 13 до 25 лет), проявлять уважение и стремиться помогать мамам с детками. Мы хотим обратить внимание на те проблемы, с которыми мамочки, находясь в обществе, сталкиваются практически ежедневно.

 

Ведь всего немного сочувствия, немного помощи с вашей стороны в той или иной бытовой ситуации - и на лице мамочки появится улыбка, а не печать усталости от повседневных забот.  Мы уверены, увидев такую теплую улыбку и услышав благодарное "Спасибо!", вам захочется проявить нехитрую заботу вновь и вновь.

 

Мы хотим, чтобы наша акция подарила городу больше улыбок, взаимной вежливости, а главное - простого человеческого тепла, которого так не хватает в наши серые будни. Давайте поддержим мамочек в их нелегкой работе, ведь это не так и просто - быть Мамой!

 

Все мы – дети своих матерей, ведь у каждого есть мама! Так давайте будем относиться ко всем  мамам с уважением за то, что они дают жизнь всем нам!

 

Прими участие в фотоконкурсе!

Победителей конкурса ждут призы. Более подробную информацию, а также условия фотоконкурса ищи на сайте www.daugavpils.lv, www.gorod.lv, www.grani.lv. Свои фотографии присылайте на e-mail: fotokonkursam@inbox.lv.

 

Информационная поддержка: газета «Сейчас», городской портал grani.lv, газета «Динабург», www.gorod.lv.



Общество «Laimīgi bērni un vecāki»

Молодёжный Департамент Думы г.Даугавпилса

26431447

65404363




Назад