Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 23-11-2017

    16851

    Читать полностью
  • 22-11-2017

    Прошел чемпионат по хоккею среди команд U-10 (ВИДЕО)

    В понедельник, 20 ноября, в Даугавпилсе состоялся хоккейный турнир для самых юных игроков, представителей команд U-10, то есть для тех кому еще не исполнилось 10 лет. Помимо даугавпилсской команды в нем приняли участие и две рижские – «Марупе» и BHC. Примечательно, что организовали турнир сами родители юных спортсменов.

    Читать полностью
  • 22-11-2017

    Дж. Дж. Джилинджер возвращается в Даугавпилсский театр!

    После успешного дебюта с лирической комедией «Полюбил дурак дурочку» в Даугавпилсский театр возвращается режиссер Дж. Дж. Джилинджер. Уже 25 января состоится премьера второго спектакля Дж. Дж. Джилинджера в Даугавпилсском театре. На этот раз зрителей ждет спектакль на латышском языке «Гантеля для киллера». Билеты на премьеру продаются с 21 ноября.

    Читать полностью
  • 21-11-2017

    Пройдет первая Даугавпилсская ресторанная декада

    С такой инициативой к председателю Даугавпилсской городской думы Рихарду Эйгиму обратилась группа предпринимателей. Главная мотивация – заинтересовать жителей традицией питаться вне дома и познакомить с разнообразной кухней. На встрече с мэром предприниматели, работающие в сфере общественного питания и поделились своими задумками.

    Читать полностью
  • 21-11-2017

    На мероприятии в честь провозглашения Латвийской Республики вручены награды самоуправления (ВИДЕО)

    Даугавпилс вместе со всей страной отметил День провозглашения Латвийской Республики. 18 ноября на площади Виенибас собрались горожане и гости Даугавпилса. Перед собравшимися выступил председатель Даугавпилсской городской думы Рихард Эйгим. В своем выступлении он подчеркнул, что вклад в процветание нашей Латвии зависит от каждого из нас. «Все то, что мы делаем для себя с любовью к своей земле, мы делаем на благо своей страны» -   сказал Рихард Эйгим.

    Читать полностью
  • 21-11-2017

    16832

    18 и 19 ноября в Вентспилсе прошел открытый Чемпионат Латвии по олимпийскому тхэквондо. Более 150 спортсменов из Латвии, Белоруссии и Литвы боролись за звание чемпиона страны. Город Даугавпилс представляла команда латгальского центра тхэквондо "Джитай", под руководством Бориса Иванова. 

    Читать полностью
  • 21-11-2017

    6-ой международный турнир Кубок Даугавпилса-2017 по женской вольной борьбе

    18 ноября в олимпийском центре проходил 6-ой международный турнир Кубок Даугавпилса-2017 по женской вольной борьбе, посвящённый дню независимости Латвии. Участие принимали команды из Литвы, Эстонии, Белоруссии и с латвийских городов. 

    Читать полностью
  • 21-11-2017

    В Белорусском центре прошел праздничный концерт «Латвии»

    10 ноября 2017 года в даугавпилсском Центре белорусской культуры (ЦБК) прошел концерт в честь Дня провозглашения независимости Латвийской Республики, подготовленный сотрудниками и любительскими коллективами ЦБК.

    Читать полностью