Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 07-06-2017

    На Празднике города можно прокатиться на лодке или на плоту

    Во время Дней города, с 9 по 11 июня, у всех желающих будет возможность совершить водные прогулки по Даугаве на моторизованном плоту «Sola «или лодке « Dina» всего за 1 евро.

    Читать полностью
  • 07-06-2017

    Авиашоу над Даугавой

    Стала известная подробная программа авиашоу, которое уже является традицией нашего праздника.

    Читать полностью
  • 07-06-2017

    Участники IV Международного фестиваля духовых оркестров выступят уже в четверг

    В микрорайонах города  уже начались концерты, посвященные Дню рождения Даугавпилса.  В четверг стартует IV  Международный  фестиваль духовых оркестров. В нем участвуют представители Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Польши, Хорватии, Голландии. 8 июня в 19.00 в Даугавпилсской крепости состоится концерт  оркестра Армии обороны Эстонии.

    Читать полностью
  • 07-06-2017

    В Даугавпилсе впервые пройдет IV Международный фестиваль военной музыки

    C 8 по 11 июня, в Даугавпилсе и регионе будет проходить IV Международный фестиваль военной музыки «Даугавпилс 2017» с участием военных оркестров из Хорватии, Нидерландов, Латвии, Польши, Эстонии и Украины. Столь масштабное представительство военных оркестров наблюдается в нашем городе впервые.  

    Читать полностью
  • 06-06-2017

    Началось строительство Стропского променада (ВИДЕО)

    Развитию территории в микрорайоне Новые Стропы как зоны отдыха и туризма Даугавпилсское самоуправление уделяет большое внимание. Масштабный проект реализуется поэтапно. Ведущие к озеру Большие Стропы велодорожки, спортивная трасса, уличное освещение и парк развлечений «Тарзан» уже действуют, благоустраиваются пляжи, впереди строительство нового бассейна под открытым небом. Создание променада вдоль Стропского озера – один из крупных и уникальных проектов Даугавпилсской думы.

    Читать полностью
  • 06-06-2017

    11 июня состоится богослужение в честь праздника города

    11 июня в 12:00 все приглашаются на праздничное богослужение, которое состоится в храме 1-й Новостроенской старообрядческой общины Рождества Пресвятой Богородицы и Святителя Николая.

    Читать полностью
  • 05-06-2017

    Музей шмаковки отметил свой первый день рождения (ВИДЕО)

    3 и 4 июня в Даугавпилсском музее шмаковки прошли праздничные мероприятия, посвящённые первой годовщине учреждения. Музей был создан по проекту Muzeum Gateway при финансовой поддержке инструмента европейских соседских отношений и партнёрства Программы трансграничного сотрудничества Латвии, Литвы, Беларуси и Даугавпилсской городской думы. Музей латгальского напитка был открыт 3 июня прошлого года и за короткий срок сумел завоевать популярность как привлекательный туристический объект.

    Читать полностью
  • 02-06-2017

    Началось строительство Стропского променада

    Развитию территории в микрорайоне Новые Стропы как зоны отдыха и туризма Даугавпилсское самоуправление уделяет большое внимание. Масштабный проект реализуется поэтапно. Ведущие к озеру Большие Стропы велодорожки, спортивная трасса, уличное освещение и парк развлечений «Тарзан» уже действуют, благоустраиваются пляжи, впереди строительство нового бассейна под открытым небом. 

    Читать полностью