Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 27-08-2015

    Депутатом городской думы стал Виктор Пучка

    На заседании думы председатель избирательной комиссии Анна Кокина  сообщила,  что новым депутатом думы вместо сложившего мандат Евгения Царева стал Виктор Пучка из партии «Альтернатива».

    Читать полностью
  • 27-08-2015

    КАРАТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Даугавпилсская школа карате приглашает в группы детского каратэ (дети 4 -7 лет).

    Организационное собрание 5 сентября в 13.00. Vienības pamatskola (Ģimnāzijas iela 32).

    Читать полностью
  • 27-08-2015

    Выставка фотографий Юрия Дунайского в Латгальской Центральной библиотеке

    3 сентября 2015 года на абонементе Латгальской Центральной библиотеки состоится открытие персональной выставки фотографий Юрия Дунайского – «Взгляд через объектив».

    Читать полностью
  • 27-08-2015

    Школы готовы к новому учебному году (ВИДЕО)

    Накануне нового учебного года  состоялись  традиционные встречи педагогов. В  конференц-зале городской думы 26 августа прошла  учительская конференция,  а 27 августа в государственной гимназии  состоялась встреча директоров  школ и дошкольных учреждений с руководством города.

    Читать полностью
  • 26-08-2015

    Афзал Артыков: «С Латвией мы не конкурируем, а дополняем друг друга» (ВИДЕО)

    25 августа Даугавпилс с однодневным рабочим визитом посетил посол Узбекистана в Латвии Афзал Артыков. Посещение предприятий и учреждений предварила встреча с главой городской администрации Янисом Лачплесисом и его заместителем, куратором Департамента развития Даугавпилса Петерисом Дзалбе. Целью своего первого визита в наш город господин посол назвал желание ближе познакомиться с социально-экономической ситуацией, заручиться информацией, необходимой для упрочения взаимовыгодных контактов в различных областях.

    Читать полностью
  • 25-08-2015

    Погода в доме зависит от инициативы и активности его жителей (ВИДЕО)

    Внешне многоквартирный дом по улице Циетокшня, 68 ничем не отличается от типовых «хрущёвок». И всё же есть в нём одна особенность, которая делает его непохожим на многие другие – это дружные и неравнодушные жильцы. Благодаря их сплочённости и стараниям дом внутренне стал ярче, богаче и краше. В минувшую пятницу, 21 августа, они собрались все вместе на первый праздник своего дома.

    Читать полностью
  • 25-08-2015

    День Семьи – 30 августа

    Читать полностью
  • 24-08-2015

    Самоуправление продолжает строительство и ремонт городских улиц (ВИДЕО)

    24 августа закупочная комиссия вскрыла конверты с финансовыми предложениями участников открытого конкурса - претендентов на выполнение заказа самоуправления.  В закупку включены три отдельных лота на реконструкцию и строительство дорог. В первой части конкурса заявлены улица Маза Дарза и А.Пумпура (от Баускас до Страдниеку), во второй улицы Страуту и Сенлеяс, а в третьей - улица Алеяс (от Лачплеша до Кандавас). Информация о проведении конкурса была заблаговременно размещена на сайте городской Думы. Интерес к ней проявили не только предприниматели, но и местные жители.

    Читать полностью