Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Архив новостей

Архив новостей



  • 22-07-2014

    У хора Forte – серебряная медаль Олимпиады хоров

    Мужской хор Forte (руководитель Евгений Устинсков) Даугавпилсского Центра латышской культуры принял участие в конкурсе чемпионов Олимпиады хоров в Риге.

    Читать полностью
  • 21-07-2014

    Какой будет семья?

    Здоровая семья в видении государства, самоуправления и негосударственных организаций" – так звучала тема дискуссии, которая прошла в  Даугавпилсской городской думе.В дискуссии от самоуправления участвовали члены комиссии планирования здравохранения Даугавпилса, работники управления социальных дел и  департамента молодежи, представители Даугавпилского и Илукстского краев.

    Читать полностью
  • 21-07-2014

    Епископ Янис Булис отслужил Святую Мессу в Даугавпилсе (ВИДЕО)

    Святая месса, которую проводит епископ, - это большой праздник для католического прихода.  И костел Святого Петра  в Даугавпилсе по случаю визита Резекненско-Аглонского епископа Яниса Булиса был  полон.

    Читать полностью
  • 21-07-2014

    Пресс-конференция 21.07.2014.(ВИДЕО)

    Читать полностью
  • 21-07-2014

    ”ARTIŠOKS” приближается!

    В Центральном парке Даугавпилса 6 сентября состоится ежегодный праздник ”ARTIŠOKS”

    Читать полностью
  • 21-07-2014

    ХIII Латгальский фестиваль песни и танца сениоров

    В субботу, 26 июля в 18 часов в Даугавпилсском Олимпийском центре состоится открытие ХIII  Латгальского фестиваля песни и танца сениоров. В большом концерте примут участие хоры и вокальные ансамбли, танцевальные, фольклoрные и этнические  коллективы, а также представители творческих объединений национальных меньшинств.

    Читать полностью
  • 18-07-2014

    Летний лагерь Карате

    Даугавпилсские каратисты из Академии “LFSKA” в начале июля полезно провели свои дни в сертифицированом спортивном лагере карате «Сатори», который был организован на базе Аглонской гимназии. На протяжении двух недель более 100 ребят и девчонок из разных городов Латгалии укрепляли своё здоровье и развивали свои познания в карате.

    Читать полностью
  • 18-07-2014

    В лагере «Лайме» учат любить родной край (ВИДЕО)

    Среди 18 детских городских лагерей  есть один, на первый взгляд, вполне обычный. Дети   отдыхают на берегу озера, поют, танцуют, играют. Особенность этого лагеря в том, что в него пригласили ребят из семей, уехавших за границу. Чтобы вспомнили родные края… 

    Читать полностью