Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Образование и наука » | Новости образования

Новости образования

24-01-2013

Конкурс для учащихся Даугавпилса


Латгальская Центральная библиотека объявляет конкурс для учащихся Даугавпилсских школ под названием «Уважай себя и других в социальных сетях!».

В конкурсе приглашаются принять участие школьников 7-9  классов, которые своим творческим и инновационным подходом смогут популяризировать использование  безопасного Интернета в социальных сетях.

С 1 по 15 февраля 2013 года для участия в конкурсе на э-почту – inese.vaivare@lcb.lv  необходимо прислать заявку. Учащимся  предлагаются различные формы участия в конкурсе -  это может быть разработка плаката, стенгазеты, фото-видеорепортаж,  электронная презентация или театральная постановка по предложенной теме «Уважай себя и других в социальных сетях!»

28 февраля 2013 года в Латгальской Центральной  библиотеке (ул. Ригас, 22а Даугавпилс) состоится заключительное мероприятие конкурса, где пройдет презентация творческих работ участников. Основываясь на оценку жюри конкурса, участников ждут поощрительные призы!

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел. 65476344; 26144766 или написав на э-почту - inese.vaivare@lcb.lv

Используйте возможность и участвуйте в конкурсе!

Устав конкурса 

Информацию подготовила:
главный библиотекарь
Латгальской Центральной библиотеки
И.Вайваре
Тел.: 65476344
э–адрес: inese.vaivare@lcb.lv




Назад