Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Образование и наука » | Новости образования

Новости образования

10-01-2011

Проект «Развитие инфраструктуры Даугавпилсского 24-го дошкольного образовательного учреждения»


С 5 сентября 2010 года в Даугавпилсском 24-м дошкольном образовательном учреждении по ул.Музея, 9 реализуется проект «Развитие инфраструктуры Даугавпилсского 24-го дошкольного образовательного учреждения» (№ 3DP/3.1.4.3.0/10/IPIA/VRAA/004) на средства Европейскогофонда регионального развития. В ходе проекта проведены строительные работы на 25 577 латов.

            Целью проекта было реновировать санитарные узлы дошкольного образовательного учреждения, а также сменить покрытие полов в коридорах. В 9 группах туалеты и помещения для умывания реновированы в соответствии с правилами КМ «Гигиенические требования в учебных заведениях, реализующих программы дошкольного образования». В этих группах в  туалетах и помещениях для умывания заменена плитка на стенах и полах, установлены душевые поддоны с гибкими шлангами. В туалетах, предусмотреных для детей старше 3 лет, установлены детские унитазы с крышками и отдельные кабинки для мальчиков и девочек. Все туалеты оборудованы электрической вентиляцией.

            Отремонтированы также туалеты и душевые помещения для персонала в    1-м и 2-м корпусах, а также заменено покрытие пола в коридоре 1-го корпуса, где уложены антисептические деревянные шпалы и пластины из ОSВ, покрытые линолеумом.

            Строительные работы проводились SIA "Borg".

 

Информацию подготовила

руководитель работы по дошкольному образованию

Даугавпилсского городского Управления образования

Ингрида Зеленкова,

тел. 654-07425.




Назад