Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

02-04-2015

Карате. Две медали и Второй дан


В польском городе Вроцлав состоялся международный турнир по карате “Funakoshi Cup”, в котором приняли участие около 400 каратистов из  клубов Польши, Украины, Чехии, России, Литвы и Латвии. Преодолев многочисленную и жёсткую конкуренцию в своих подгруппах, отлично выступил воспитанник даугавпилсской Академии карате “LFSKA” Эрик Медников, завоевав Первое место в КУМИТЕ (поединки) и Второе в КАТА (комплексы)!
            На следующий день состоялся семинар под руководством патриарха современного карате Кеннета Фунакоши (10 дан, США) и многократного призёра чемпионатов Европы и мира по карате (WKF) Роберта Гомиса (3 дан, Франция). Ученики и мастера карате из многих стран Европы смогли повысить свои познания и мастерство в традиционном и спортивном карате. По окончании семинара состоялся мастерский экзамен, где успешно пройдя все испытания, Ирена Медникова (преподаватель карате в Академии “LFSKA”) сдала экзамен на 2 дан!

            Администрация Академии Карате “LFSKA” поздравляет Ирену и Эрика с новыми достижениями и желает им благополучия и дальнейшего роста Мастерства!
            7 июня в Даугавпилсе, в рамках празднования 740–летия города, состоится международный турнир по карате “Daugavpils Fortress”, где горожане и гости города смогут насладиться искусством карате и поддержать наших спортсменов.

Более подробная информация на домашней странице Академии Карате "LFSKA": www.karateshotokan.lv

 

Автор: info „LFSKA”




Назад