Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

27-06-2014

Лето в Даугавпилсе – горячая пора для спортсменов-любителей и профессионалов (ВИДЕО)


В сезон отпусков и летних каникул дети и взрослые стараются больше времени проводить на свежем воздухе и заниматься спортом. Даугавпилсская городская Дума, со своей стороны, старается создать комфортные условия для активного отдыха горожан. Наряду с детскими лагерями отдыха, при поддержке самоуправления организованы спортивные лагеря. В общей сложности каникулы в них проведут около 800 ребят. Местные спортивные базы и площадки традиционно пользуются большой популярностью и у наших ближайших соседей.

У болельщиков тоже есть возможность проявить спортивный азарт и подбодрить наших спортсменов. В ближайшую субботу, 28 июня, в Елгаве с участием даугавпилсской команды ветеранов пройдут финальные латвийские игры по футболу, волейболу и лёгкой атлетике. Впереди ночной этап соревнований с приключениями. Место проведения состязаний – Даугавпилс и Даугавпилсский край.

Продолжается чемпионат Латвии по лёгкой атлетике и футболу. В Высшей футбольной лиге выступают две даугавпилсские команды: «Даугава» и «Даугавпилс». Информацию о месте и времени проведения спортивных баталий можно найти на сайте Управления спорта www.sportaparvalde.lv.




Назад